Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Электронное обеспечение Bitzer

Электронное обеспечение Bitzer

10.03.2017

Немецкая компания всемирно известна своим холодильным оборудованием. Она завоевала доверие огромной аудитории, выставив себя в качестве надежного и качественного производителя. Холодильные агрегаты Bitzer используется во многих странах, обеспечивая необходимую температуру на коммерческих и промышленных предприятиях. Не смотря на общее удобство эксплуатации, компания старается еще сильнее упростить процедуру контроля холодильного оборудования. BEST software — это новое программное обеспечение, которое позволяет управлять автоматикой и электронными контроллерами устройств данного производителя. При этом, вам не нужно будет подходить к ним. Для выполнения любых задач, достаточно будет воспользоваться персональным компьютером.

При этом, новое программное обеспечение позволит владельцам холодильного оборудования получать полноценную информацию касаемо реального состояния компрессоров Bitzer. На мониторе компьютера в специальной программе будут отображаться места поломки. Такая функциональная возможности благоприятно отразится на процедуре ремонта и экономии вашего времени. Помимо этого, инженеры смогут без каких-либо проблем просматривать журналы данных и изучать обновления ПО. Также стоит отметить, что компания Bitzer обеспечивает свободное обновление программы. Для этого необходимо просто зайти на официальный сайт фирмы и скачать его.

С выходом каждого обновления, расширяется диапазон агрегатов, которые можно анализировать с помощью представленной программы. С помощью BEST software инженер способен предварительно выбрать необходимый тип хладагента ( R450A, R1234ze и другие). Следовательно, задав начальные параметры, специалист сразу найдет все необходимые данные касаемо запасов фреона в агрегате.

Немецкая компания Bitzer известна во всем мире. Ее оборудование увеличивает эффективность технологических процессов в промышленной и коммерческой сфере. Не смотря на общую простоту эксплуатации холодильного оборудования данного производителя, он стремится добиться максимально комфортного анализа установок. Программное оборудование позволяет не только получать беспрерывную информацию по поводу текущего состояния компрессоров, но также в кратчайшие сроки определять проблемные функциональные узлы. Использование нового ПО обернется существенной экономией общего времени и финансовых затрат на эксплуатацию холодильного оборудования компании Bitzer.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!