Главная
01.03.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

01.03.2024
Компания «Дом Холода» уже больше пяти лет занимается реализацией и обслуживанием холодильных систем промышленного масштаба. За это время удалось создать тесные связи со многими предприятиями, благодаря чему деятельность компании известна практически в каждом уголке России.

санкт-тербург.png
   

Отзывы
IDV-технология в компрессорах Danfoss

IDV-технология в компрессорах Danfoss

18.03.2017

В последнее время, главные производители холодильного оборудования уделяют особое внимание экологичности и безопасности своих устройств. Не для кого не секрет, что большинство типов хладагентов оказывают разрушающее воздействие на озоновый слой. Опираясь на данный негативный момент эксплуатации холодильных установок, было решено провести решительные меры по его уменьшению. Всемирно известная компания Danfoss предлагает своим клиентам новую серию компрессоров, оснащенных инновационной технологией IDV. Она базируется на использовании разгрузочного клапана промежуточного типа. Данная технология оборачивается внушительными функциональными преимуществами, которые выражаются в существенной экономии энерго- и эксплуатационных затрат. Помимо этого, IDV-технология благоприятно влияет на время технического обслуживания.

Холодопроизводительность компрессоров и их особенности

Холодопроизводительность новой серии спиральных агрегатов от компании Danfoss лежит в пределах от 7,5 до 40 т. Также стоит отметить, что IDV-технология гарантирует максимальную эффективность использования оборудования на основе чиллеров, заправленных фреоном R410A. На конец 2017 года фирма планирует исключить из использования опасные и вредные для окружающей среды хладагенты, воспользовавшись альтернативными аналогами.

Инновационная технология IDV исключает лишние потери энергии спиральных компрессоров. При этом, она создает дополнительную нагрузку на двигатель во время частичной загрузки оборудования. Модели DSH и DCJ от Danfoss Scrolls позволяют повысить показатели экономности, а также крайней эффективности, добившись нагрузки от 3-10 % от начальной конфигурации.

Просмотрев перечень функциональных преимуществ, можно выделить внушительную надежность устройства и всей холодильной системы в целом. При этом, новая серия позволяет добиться существенной гибкости общей конструкции холодильной систем. Также стоит отметить, что работа оборудования, даже при частичной нагрузке, оборачивается высокой эффективностью эксплуатации устройства.

Компрессоры Danfoss Scrolls с IDV-технологией — это экономически выгодные, безопасные агрегаты, работа которых оборачивается массой преимуществ для обладателя. Они обеспечивают внушительную стабильность работы и длительный эксплуатационный срок.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!