Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
LG представит современные решения в сфере климатической техники

LG представит современные решения в сфере климатической техники

06.10.2016 Компания-производитель LG Electronics (LG) выпустит на рынок климатического оборудования современные решения в сфере кондиционеров и очистителей воздуха. Эти устройства компания презентует на Международной выставке потребительской электроники IFA 2016.

От современной модели бытового кондиционера линейки DUALCOOL до высокоэффективного очистителя воздуха. Также LG представит всеобщему вниманию инновационные решения для дома всем потребителям из Европы, для которых важна не только эффективность работы, но и также дизайн бытовых устройств.

LG DUALCOOL –мгновенное охлаждение и высокая энергоэффективность

Кондиционеры линейки DUALCOOL от производителя LG – это первые в мире кондиционеры воздуха, в которых для энергосбережения без уменьшения эффективности охлаждения применяется двухроторный компрессор Dual Inverter Compressor™ инверторного типа. Это собственная инновационная разработка компании. Благодаря наличию двухроторного компрессора инверторного типа кондиционер LG модельного ряда DUALCOOL расходует на 70% меньше электричества, однако при этом на 40% быстрее осуществляет охлаждение воздуха в помещении, в отличие от типовых бытовых кондиционеров неивертерного типа.

Это заверено всемирно известным центром TÜV Rheinland, который специализируется на тестировании и испытании оборудования. Инновационная технология, которая воплощена в компрессорной установке LG, также дает возможность кондиционерам линейки DUALCOOL существенно уменьшить степень шума, а это, безусловно, понравится владельцам квартир. За счет применения прочного и надежного двухроторного компрессора инверторного типа, данная модель получила 10 лет гарантии от компании-производителя.

Таким образом, она является одной из лучших в сфере бытового климатического оборудования. Благодаря приятному и элегантному дизайну корпуса кондиционера линейки DUALCOOL, он отлично подойдет для любого интерьера, при этом оптимально сочетая в себе привлекательность и функциональные возможности.

Здоровая и чистая атмосфера в доме

Новый очиститель воздуха от компании LG обеспечивает обработку всего воздуха в комнате на 360° вокруг себя. Опция Clean Booster дает возможность ему образовывать здоровую и благоприятную атмосферу в жилище, при этом убрав из воздуха даже самые небольшие невидимые загрязнения. За счет опции Clean Booster, очиститель осуществляет устранение примесей намного быстрее и при этом с большого объема, в отличие от стандартных моделей.

Устройство с функциональным дизайном, который имеет расширенный спектр применений, выполняет очистку воздуха полностью во всей комнате в разы быстрее. За счет дополнительной функциональной возможности Baby Care осуществляет генерирование легким потоком воздуха, с целью образования идеальной атмосферы для самых маленьких членов семьи.

За счет наличия опция Smart Indicator и Smart Lighting, которые обеспечивают слежение за состоянием воздуха в доме, можно намного быстрее и легче определять необходимость перемены программ очистителя воздуха LG. Smart Indicator показывает точные данные об уровне загрязнения воздуха на четком экране. То есть можно без особых трудностей следить за изменениями в качестве воздуха на протяжении времени.

Smart Lighting работает на 4 лампочках, которые имеют разные цвета для определения качества воздуха. Именно по ним пользователи могут ориентироваться в этом вопросе. В очистителе воздуха применяется оптимизированный датчик для регистрации мелких частиц, диаметр которых составляет менее 1,0 микрометра.

Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!