Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Расширительные клапаны EXV-Z от CAREL

Расширительные клапаны EXV-Z от CAREL

13.03.2017

Всемирно известный производитель холодильного оборудования выпустил новую серию клапанов EXV-Z. Он имеет конструкционную особенность. Она выражается в универсальном корпусе, который подходит для всех размеров. Компания CAREL учла требования монтажников и опыт прошлых пользователей, поэтому существенно упростила процедуру установки, при этом, оставив на прежнем уровне показатели качества и надежности эксплуатации устройства. Также стоит отметить наличие уникальных особенностей новой серии клапанов. Помимо того, что он обладает современным двигателем пошагового типа, отвечающим за удобное и крайне точное управление всем потоком фреона (хладагента). В новых клапанах установлены сменные фильтры. Они упрощают процедуру осмотра оборудования и обеспечивают эксплуатацию новые стартеры. Наличие класса защиты IP69K позволяет использовать клапаны в крайне экстремальных рабочих условиях, характеризующимися высоким уровнем температуры и влажности.

Преимущества клапанов EXV-Z

В наше время, все больше производителей начинают выпускать холодильное оборудование, эксплуатация которого не оборачивается проблемами экологии. Как известно, большинство хладагентов оказывают разрушительное воздействие на озоновый слой. Недавний ввод CO2 позволил существенно уменьшить негативное влияние холодильных установок на климат. Представленная серия клапанов также совместима с природным хладагентом. Следовательно, эксплуатация EXV-Z обеспечит экономию энергоресурсов, а также безопасность озонового слоя.

Высокая экономия энергии появилась благодаря наличию электронных контроллеров. С их помощью, сохраняется до 30% электричества и улучшается контроль вместе со стабильностью работы холодильного оборудования. Новая серия клапанов EXV-Z от компании CAREL повсеместно используется в различных установках и системах кондиционирования. Она вызвала огромный ажиотаж с момента появления на мировом рынке. Они продемонстрировали высочайшие показатели качества и надежности эксплуатации. При этом, гарантируют экономию энергоресурсов и не оказывают разрушительного воздействия на озоновый слой. Проще говоря, они соответствуют всем требованиям, отвечающим за эффективность работы холодильной установки. Доступность цен, позволяет всем желающим приобрести новые клапаны компании CAREL.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!