Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Компрессоры Danfoss — бесспорный гарант качества

Компрессоры Danfoss — бесспорный гарант качества

14.06.2015
В данной статье мы будем говорить о компрессорах Danfoss, которые занимают ТОПовые места продаж на техническом рынке в отрасли охладительного и климатического оборудования. Компрессор представляет собой устройство, которое является «сердцевиной» любой климатической установки. Он функционирует при помощи фреонов, тем самым обеспечивая помещение прохладным воздухом. Danfoss считается ведущей мировой компанией, деятельность которой заключается в производстве компрессорного оборудования. За ее спиной насчитывается более семидесяти лет функционирования. Данное производство было запущенно в Дании. На сегодняшний день компания представляет из себя бесспорного лидера продаж и находится на ряду с лучшими мировыми производителями компрессоров. Если вы впервые столкнулись с данной покупкой, то мы вкратце расскажем Вам, как выбрать компрессоры Danfoss ?



Для того, чтобы определить, какая компрессорная установка является наиболее выгодным вариантом, следует ближе ознакомиться с его техническими параметрами, а именно:
- давление сжатого воздуха;
- габариты и масса аппарата; - мощность оборудования;
- степень производительности;
Но это далеко не единственная классификация компрессоров от данного производителя. Также компрессорные установки классифицируются по таким критериям, как: - способ смазки: безмасляные и масляные; - типаж привода: ременной и коаксиальный; - характер сжатия воздуха: мембранные и поршневые; - кол-во ступеней сжатия: много ступенчатые, двухступенчатые или одноступенчатые. У каждой разновидности существуют свои персональные особенности, которые следует учитывать при покупке оборудования. Если Вы не знаете, где купить компрессоры Danfoss, предлагаем Вам ознакомиться с крупнейшими Интернет-магазинами, действующими в нашей стране. В данном вопросе немалое значение имеет надежность. В проверенных точках Вы всегда можете быть уверенны в качестве оборудования и предоставлении сервисных услуг, на случай если с компрессором будут какие-либо неполадки. У нашей стране функционирует большое количество официальных представительств компании-производителя. На сегодняшний день разработчики активно трудятся над созданием инновационных аппаратов, которые бы максимально отвечали современному оборудованию и предоставляли эффективный рабочий процесс, надежность и качество своим владельцам.

Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!