Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Emb- вентиляторы — наилучшее решение для домашних систем вентиляции

Emb- вентиляторы — наилучшее решение для домашних систем вентиляции

01.06.2015
C каждым годом нестабильная экономическая ситуация, которая складывается в большинстве крупных стран мира вынуждает обратить внимание не расходы энергоресурсов, о которых раньше мало кто задумывался. Актуальность данной проблемы начинает занимать ТОП-овые места и требовать своего разрешения. Помимо данного, пройдет несколько лет и мировая экономика будет вынуждать повысить стоимость на энергоносители. Все это привело к тому, что повышение КПД отопительных аппаратов, осуществляющих функционирование при помощи стандартных видов топлива до сих пор актуально.



Инновационные отопительные агрегаты, отличающиеся высокой степенью эффективности, с небольшой мощностью (несколько десятков КВт), активно применяется для отопления частных домов, коттеджей, офисных зданий, как известно, обустраивается оборудованием для принудительного поступления требуемого количества воздуха, чтобы поддерживать процесс горения, а также утилизации элементов сгорания. Главными компонентами таких устройств на сегодняшний день являются специальные энергосберегающие emb вентиляторы. Главными достоинствами таких аппаратом, помимо экологической чистоты и экономичности, является широкий диапазон управления производительности. Данное осуществимо в случае изменения числа оборотов функционирующего колеса вентилятора. Также приятно порадуют компактность габаритов, надежность и пониженный уровень шума при функционировании. В отопительных котлах с невысоким уровнем мощности не встраивают резервный вентилятор. Поэтому все, что касается надежности аппарата — это вопрос комфорта, экономии и здоровья жителей дома. ЕС- вентиляторы ebm-papst полностью отвечают всем вышеперечисленным требованиям. В таких случаях, использовав их, экономия электроэнергии составляет 80 %, к данному также относится экономия газа (30%), которая возможна благодаря более эффективной эксплуатации котла. Встроенная в аппарат защита от перепадов напряжения и перегрева, обеспечивает отопительным котлам с данными вентиляторами стабильность в работе, даже при «скачках» в напряжении электросети.
 Купить emb вентиляторы можно на площадках крупных Интернет-магазинов. Если Вам впервые предстоит такая покупка, мы рекомендуем вам обратиться за консультацией к высококвалифицированному специалисты, чтобы избежать неточностей.

Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!