Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Компания Emerson Climate Technologies на выставке Mostra Convegno 2016 в Милане

Компания Emerson Climate Technologies на выставке Mostra Convegno 2016 в Милане

27.03.2016
Подразделение компании Emerson - Emerson Climate Technologies станет участником выставки Mostra Convegno 2016, где представит свою продукцию, которая изготовляется под брендами Alco Controls™, Copeland™ и Dixell™. Производитель продемонстрирует, как на основе этих изделий можно создать решения, которые полностью отвечают современным требованиям потребителей.  

На сегодняшний день американская компания Emerson, которая готова представить свои последние разработки, все ещё находится в курсе предстоящих проблем: замены фреонов вследствие повышения стандартов к парниковым фторсодержащим газам; повышения энергоэффективности; отдачи процентов от инвестиций;  минимизации воздействия на внешнюю среду. 

Компания Emerson может решить все эти проблемы, благодаря решениям на основе фреонов R744, R290 и хладагентов с низким уровнем ПГП, а также благодаря использованию современной интеллектуальной электроники, которая обеспечивает надежное и точное регулирование системы.

Также производитель готов ответить на такие вопросы:

Каким образом интеллектуальная электроника сможет обеспечить эффективную работу холодильных систем, оптимизировать производительность системы и сократить время выпуска на рынок, при этом уменьшив инвестиционные затраты?
Какие типы холодильных агентов лучше всего подходят для применения в климатической и холодильной технике?
Какие директивы и стандарты подходят к разным типам систем охлаждения и кондиционирования? 
Как правильно настроить технику, чтобы добиться нужных целевых значений? 

Производитель из США Emerson Climate Technologies представит на выставке несколько технологичных разработок и продуктов для климатического и холодильного оборудования, которое поможет получить ответы на данные вопросы и покажет возможности и достоинства современных технологий управления и сжатия воздухом.

LjLBNJsP6tM.jpg
Касательно климатических систем, то одним из главных мероприятий станет показ новых моделей  промышленных и бытовых компрессоров Copeland Scroll с контролируемой частотой вращения, в которых применены стандартные приводы управление двигателем. Такие устройства отлично подходят для установки в системы отопления объектов, а также и для производств. Это обусловлено тем, что данные компрессоры отличаются высокими показателями производительности и сезонной эффективности, а также обладают широкой сферой применения. Также серия решений с контролируемой частотой вращения, которую недавно выпустили на рынок, обеспечит существенно снижение энергопотребления и поможет соблюсти требования и правила Директивы по Экодизайну, утвержденные в отношении холодильных и отопительных систем.  

Стоит отметить, что производитель Emerson на выставке предоставит решения для коммерческих зданий и жилых домов, и продемонстрирует возможности эксплуатации компрессоров Copeland Scroll с контролируемой и постоянной частотой вращения, а также расскажет о достоинствах, которые характерны для интеллектуальной электроники системы. 

Такие решения помогут увеличить показатель производительности отопительной системы, а также сократят время выхода на рынок современных систем и улучшат рентабельность капиталовложений.

Касательно систем охлаждения и кондиционирования, то представители компании расскажут о том, каким образом можно выполнить все требования по отношению фторсодержащих парниковых газов, применяя решения на основе холодильных агентов R744 и R290. 

Данная американская компания также покажет новые технологии для холодильных и отопительных систем, которые обеспечат использование альтернативных фреонов. Такую компрессорную продукцию и решения можно будет увидеть на экспозиции Mostra Convegno в Милане.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!