Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Emerson Climate Technologies представила серию ТРВ TX7 для промышленных и коммерческих предприятий

Emerson Climate Technologies представила серию ТРВ TX7 для промышленных и коммерческих предприятий

18.04.2016 2016-0315-TX7.jpg

Emerson Climate Technologies — это одно из главных предприятий компании Emerson, которая является лидером на рынке поставок холодильной техники, систем вентиляции, отопления, кондиционирования воздуха для промышленных и коммерческих объектов. Концерн в своей работе использует современные технологии с качественным сервисом в сфере дистрибьюции, инжиниринга, обучения и мониторинга, дизайна для предоставления своим клиентам необходимых технологических решений с целью управления климатическими параметрами.

Компания Emerson Climate Technologies недавно выпустила на рынок новую линейку клапанов ТРВ TX7 для кондиционирующих систем, тепловых насосов, процессов индустриального охлаждения и установок прецизионного кондиционирования. Эти устройства полностью удовлетворят требования современных систем, касательно повышенной эффективности.

Модельный ряд ТРВ TX7 – это моноблочные клапаны Thermo™ герметичного типа, которые отлично подходят для выполнения задач, где необходима герметичность и компактные габариты. Оборудование типа ТРВ обеспечивает стабильное и точное регулирование с широким диапазоном нагрузок и температур кипения. Клапаны укомплектованы силовым компонентом из нержавеющей стали, а также лазерной сваркой со специальной диафрагмой. Данные элементы обеспечивают длительный срок эксплуатации, а диаметр 65 мм дает возможность оптимизировать работу в условиях частичной нагрузки в с устойчивым перегревом.

Клапаны ТРВ TX7 — это отличный вариант для установки в реверсивные чиллеры, поскольку компактная конструкция портов предотвращает смещение перегрева во время колебаний давления конденсации. Использование данных устройств в тепловых насосах «воздух/вода», благодаря плавающему перегреву во время работы в обратном направлении, обеспечивается оптимальная эффективность испарителя во время работы при низкой температуре внешней среды.

Компания Emerson Climate Technologies на выставке Mostra Convegno 2016, которая пройдет в Милане, презентует новую серию клапанов ТРВ TX7, которая состоит из 7 различных моделей, с мощностью до 180 кВт и придельным рабочим давлением 46 бар. Клапаны ТРВ данного модельного ряда могут работать с холодильными агентами R32, R410A, R407C, R134a, R513A и R450A.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!