Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Emerson разработала решение для интеллектуального управления контуром в системах типа «воздух-вода»

Emerson разработала решение для интеллектуального управления контуром в системах типа «воздух-вода»

17.04.2016 Emerson.jpg

Компания Emerson Climate Technologies недавно представила новые решения для систем отопления и кондиционирования воздуха коммерческого класса. Данный производитель предложил новую концепцию с целью повышения производительности систем типа «воздух-вода» в сфере отопления и кондиционирования воздуха. Такая концепция обеспечит не только соблюдение требований Директивы по экодизайну, но и также ускорит выпуск на рынок.

Новое решение предназначено для оптимизации производительности тепловых насосов и коммерческих чиллеров, и состоит из интеллектуального сочетания клапанов, компрессорных установок и холодильной автоматики Emerson. Здесь компоненты подобраны таким образом, что их работа оптимизируется с целью обеспечения наиболее эффективного и надежного контроля системы.

Данная концепция основана на инновациях Emerson в сфере холодильной автоматики, компрессорных технологий и контроллеров. Она гарантирует высокоэффективное и надежное регулирование оборудованием, которое состоит из 2-6 компрессоров с настраиваемой и стабильной скоростью на 1 или 2 контурах. Улучшенное регулирование контуром хладагента дает возможность потребителям получить повышенную надежность и эффективность системы с расширенным рабочим диапазоном.

Данная концепция базируется на модуле управления, который состоит из разработанных алгоритмы от Emerson, которые способствуют интеллектуальному контролированию компрессоров и расширительных клапанов электронного типа для каждого контура холодильного агента. Интеллектуальное управление клапанами и компрессорами, плюс точное вычисление показателей температуры и давления обеспечивают оптимизирование перегрева испарителя. В итоге, это позволяет повысить сезонную эффективность системы до 6 %.

Данное решение можно использовать с программируемыми и параметрическими контроллерами Dixell, которые обладают собственными локальными протоколами или стандартным протоколом Modbus.

В рамках выставки Mostra, которая пройдет в Милане, производитель Emerson Climate Technologies представит три вариации данного интегрированного решения для различных сфер использования.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!