Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Энергосбережение с частотным преобразователем Varipack от Bitzer

Энергосбережение с частотным преобразователем Varipack от Bitzer

24.03.2016
Концерн Bitzer недавно представил на выставке Mostra Convegno в Милане линейку частотных преобразователей. Все компрессоры поршневого типа от  Bitzer могут функционировать совместно с современными моделями  интеллектуальных преобразователей частоты. Они отличаются высоким качеством, надежностью, удобством в пользовании, а также максимальной производительностью. 

Новая коллекция преобразователей частоты Varipack используется для легкого и безопасного управления параметром производительности и подходит для холодильных компрессорных агрегатов Bitzer. После ввода в работу частотные преобразователи принимают на себя опции регулирования холодильной системой. Благодаря улучшенному управлению в соответствии с нынешней потребностью в охлаждении оборудования сокращается количество потребляемой энергии, а также эксплуатационные затраты.    

blog233.jpg
Серия преобразователей Varipack оснащена модульной конструкцией, которая гарантирует высокий уровень гибкости и открывает широкие возможности для приложений в ресторанах, гостиницах, супермаркетах и центрах по изготовлению и переработке продукции. 
Данная линейка частотных преобразователей отлично подходит для систем охлаждения, кондиционирования воздуха и тепловых насосов, а также может применяться как однокомпрессорных, так и в многокомперссорных машинах. 

Частотные преобразователи Varipack работают в двух режимах: управление мощностью компрессорного агрегата взависимости от давления испарения с функционально доступным модулем для контроля уровня давления или от значения внешнего сигнала. Кроме непосредственного управления давлением испарения, вентилятор, который встроен в конденсатор, может также регулироваться с помощью выходного сигнала.

Частотные преобразователи могут быть полностью встроены в распределительный щит или установлены посредством сквозного монтажа при необходимости. 

Простая эксплуатация и максимальная энергоэффективность

Bitzer Software – это программное обеспечение, которое применяется для легкого управления и контроля системой. В базе данных можно найти необходимую конфигурацию для каждого компрессора с помощью определения конкретной модели. Новое оборудование является надежным и безопасным в эксплуатации, а оптимальное согласование выбора из предварительно настроенных наборов данных, предотвратит возможность неправильной конфигурации. Частотные преобразователи Varipack гарантируют безопасность запуска компрессорного агрегата. Во время эксплуатации в режиме ослабленного поля максимальный уровень частоты автоматически ограничивается в зависимости от нагрузки. Стоит отметить, что базы данных содержат в себе информацию для более чем 35 фреонов. 


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!