Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Холодильное оборудование промышленных масштабов

Холодильное оборудование промышленных масштабов

13.12.2016

Агрегаты, которые выполняют холодопроизводительные задачи, повсеместно эксплуатируются в общепите и торговых предприятиях. Сегодня существует критерий, соответствие которому дает полное право называться холодильному оборудованию промышленным. Оно должно размещаться на площадках, площадь которых не должна быть ниже 200 квадратных метров.

Главная задача такого оборудования состоит в непосредственном хранении продукции, употребляемой в пищу, вместе с непосредственной демонстрацией данного товара.

Разновидности агрегатов

Нынешний ассортимент промышленного холодильного оборудования состоит из множества устройств. В нем находятся чиллеры, ледогенераторы, устройства, обеспечивающие охлаждение какой-либо жидкости, холодильные камеры. Также существуют специальные холодильные шкафы, которые эксплуатируются для длительного хранения полуфабрикатов и многих готовых продуктов питания.

При этом, данные шкафы разделяются по типу холодообеспечения на внутренние и выносные. Данные устройства можно увидеть в больших торговых залах. В них демонстрируются самые разнообразные продукты.

Помимо перечисленных вариаций можно встретить специальные устройства бонеты (ванны холодильного типа), а также холодильные пристенные устройства. При этом, одна часть из этих агрегатов предусматривается для демонстрации продуктов, а другая — для исключительного их хранения.

Если вы нуждаетесь в приобретении промышленного холодильного оборудования, вам следует подобрать проверенного поставщика. Помимо этого, вам необходимо определить индивидуальные условия эксплуатации устройства. Если вы не можете самостоятельно справиться с данной задачей, настоятельно рекомендуется воспользоваться услугами специалиста. В противном случае вы можете приобрести такой тип оборудования, чьи производственные и эксплуатационные показатели не смогут проявить свой максимум на ваших рабочих условиях. Следовательно, вы только потратите свой бюджет на агрегат, который не будет выполнять свою основную задачу, а именно, обеспечивать наличие оптимального температурного уровня.

На сегодняшний день в широком доступе находятся услуги компаний, специализирующихся на холодопроизводительном оборудовании. Сотрудники данных фирм не только предоставят вам возможность приобретения высококачественного оборудования, но также проведут все расчеты, связанные с вашими индивидуальными условиями эксплуатации. Поэтому вы получите именно то оборудование, показатели которого будут полностью справляться с поставленной вами задачей.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!