Главная
01.03.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

01.03.2024
Компания «Дом Холода» уже больше пяти лет занимается реализацией и обслуживанием холодильных систем промышленного масштаба. За это время удалось создать тесные связи со многими предприятиями, благодаря чему деятельность компании известна практически в каждом уголке России.

санкт-тербург.png
   

Отзывы
Как использовать пустые баллоны?

Как использовать пустые баллоны?

21.11.2015
Ввиду интенсивного оборота холодильного агента в производственных масштабах либо на небольшом предприятии, работающем с холодильным оборудованием, для многих все большую актуальность приобретает вопрос о том, куда деть пустой баллон? На самом деле вариантов достаточно много, и то, как Вы решите поступить с использованным баллоном, может зависеть от нескольких факторов:

- финансовая выгода при сдаче использованной тары;
- рациональное применение на производстве; 
- экономия средств на покупку новых контейнеров;
- простая утилизация ненужных баллонов для экономии пространства и т.п.

«Что делать с пустыми балонами?» – разумное решение есть

Компания «Дом холода» предлагает Вам возможность более рационального использования пустых баллонов: возвращая приобретенный контейнер из под фреона, Вы получаете скидку на последующее приобретение в нашем интернет-магазине в размере 100 рублей. При регулярной потребности в покупке фреона для заправки в рамках данного предложения Вы сможете разумно экономить, оперативно избавляясь от использованных контейнеров.

Почему баллоны не стоит выбрасывать?

Совершенно очевидно, что выбросить баллон, отгрузив его на ближайшую мусорку – не самое лучшее решение. Причин этому несколько. В первую очередь – небезопасность такого способа утилизации. Мусорки, как известно, часто горят, а баллон, помещенный в них, может спровоцировать взрыв или выброс вредных веществ в атмосферу. 


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!