Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Выявление неконденсирующихся примесей

Выявление неконденсирующихся примесей

20.11.2015

Как быстро обнаружить неконденсирующиеся примеси в установке?

Обратите свой взор на только что остановленную холодильную установку. В ней холодильный агент остывает совместно с тем, как воздух охлаждает конденсатор. Первым делом специалисты рекомендуют установить манометры.

Непосредственно перед запуском самого компрессора стоит сравнить температурные показатели воздушных масс вокруг конденсатора с теми показаниями, которые даст Вам  манометр ВД. Подобное сравнение позволит определить наличие в установке следов как раз-таки выискиваемых неконденсирующихся примесей.

Алгоритм диагностирования


1.jpg


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!