Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Реализация холодопроизводительности ВХМ «ДЕТА-Холод» без фреонов

Реализация холодопроизводительности ВХМ «ДЕТА-Холод» без фреонов

26.03.2016
На современный рынок поступила инновационная разработка в сфере холодоснабжения, которая работает на температурах от -50°С до -80°С и называется ВХМ «ДЕТА-Холод». Данное технологичное решение было запатентовано российской компанией «ДЕТА Инжиниринг». Оборудование эксплуатируется на воздушно-холодильном цикле, а это значит, что вместо холодильного агента применяется только атмосферный воздух. 

Главными достоинствами «ДЕТА Холод» можно назвать: 

Отсутствие возможности обмерзания в охлаждаемом помещении;
Высокая экологичность воздуха во время его использования и технического обслуживания;
Отсутствие добавок, в виде масел;
Отсутствие вредных холодильных агентов;
Доступность воздуха. 

IMG_7674.jpg

В результате не нужно делать дефростацию холодильной камеры, а также производить замену и дополнительную заправку масел и фреонов. Также отсутствие горючих ресурсов в машине уменьшает связанные с этим затраты и риски. 

Низкая степень шума, вибрации, оптимальная энергоэффективность, компактные размеры оборудования, простой и быстрый монтаж, широкий функционал системы управления делают эффективность холодоснабжения любых предприятий более высокой.  


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!