Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Как влияет объем камеры на выбор холодильной машины?

Как влияет объем камеры на выбор холодильной машины?

10.01.2017

Любой расчетливый клиент, перед осуществлением покупки холодильной камеры, выполняет предварительный анализ рынка оборудования. Подбирает оптимальные функциональные характеристики, и соответствующие габариты. Однако, не смотря на такую внушительную работу, зачастую возникают проблемы, вызванные неправильным подбором. Следовательно, чтобы избавить себя от нецелесообразной траты внушительной суммы, настоятельно рекомендуется воспользоваться услугами специалистов.

Также, перед тем, как купить холодильную камеру, обратите внимание на ее объем размеры и принцип функционирования двери. Не лишним будет произвести расчет теплового баланса в холодильной системе. Последняя задача крайне сложная и требует помощи квалифицированного специалиста.

Как выполняется подбор холодильной машины с учетом объема камеры?

Самой частой ошибкой при индивидуальном выборе, является акцент не на типе товара, а на непосредственном объеме самой камеры. Поэтому, перед покупкой, настоятельно рекомендуется учитывать изначальный температурный уровень продукции, ее вес и состав. Не забудьте также получить информацию о теплоизоляции холодильника.

Если вы халатно отнесетесь к этим требованиям, то будете постоянно сталкиваться с порчей продукции, или вовсе заставите работать оборудование в перегруженном режиме. Такие условия эксплуатации очень быстро испортят функциональную систему агрегатов, что может привести к полному выходу из строя холодильной камеры.

Чем грозит неправильно подобранная дверь?

Обратите внимание на то, что при покупке беспороговой двери, необходимо учитывать уровень теплоизоляции пола самой камеры. Это избавит оборудование от возникновения теплопритоков, а также обеспечит простой монтаж двери.

Если в вашей камере будет осуществляться работа с помощью погрузочной техники, позаботьтесь об достаточном дверном проеме и удобной стороне открывания. В противном случае, вам придется выполнять демонтаж, чтобы в нормальных условиях загружать продукции.

В том случае, когда холодильник вместе с полом всего помещения размещается на одном уровне, нужно проследить за процессом монтажа. Вы должны убедиться в том, что не появился порог в камере. Если вы халатно отнесетесь к этому процессу, то сможете усложнить процедуру загрузки, поскольку погрузочная техника будет постоянно задевать порог, следовательно, не сможет работать в нормальном режиме.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!