Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Морозильная витрина для мороженного: надежно и продуктивно

Морозильная витрина для мороженного: надежно и продуктивно

05.01.2017

В наше время, ни одно торговое предприятие не обходится без холодильной витрины. С ее помощью можно продемонстрировать продукты, отличающиеся краткосрочным хранением. При этом, не завися от габаритов помещения, ее устанавливают как в маленьких магазинах, так и в крупных торговых центрах. Морозильная витрина для мороженного обеспечит оптимальные условия хранения данного продукта, а также, продемонстрирует товар посетителям с привлекательной стороны, увеличив количество продаж.

Процесс приобретения холодильного оборудования подразумевает предварительную работу, которая поможет определить наиболее оптимальные параметры будущего агрегата. Перед тем, как приобретать витрину для мороженного, вы должны учесть общий срок эксплуатации устройства, определить тип сохраняемого товара и установить рабочие условия, в которых будет функционировать оборудование. Только в том случае, когда на каждый из трех вопросов у вас будет четкий ответ, вы можете отправлять в компанию и заказывать готовое оборудование. Если в каталоге вы не найдете подходящей модели, вам придется заказывать изготовление агрегата, опираясь на ваши индивидуальные требования.

Не стоит доверять дешевому оборудованию

К сожалению, большинство клиентов компаний старается сэкономить на покупке морозильных витрин. В итоге, они тратят незначительную сумму на оборудование, изготовленное из самых дешевых материалов. Неудивительно, что такая комплектация обладает самым коротким эксплуатационным сроком. Следовательно, вам через некоторое время придется покупать новое оборудование для обеспечения низкой температуры.

Если вам нужен агрегат для хранения и непосредственной демонстрации мягкого мороженного, обратите внимание на морозильные витрины с закаленным лобовым стеклом. В тандеме со специальной подсветкой, вы сможете наиболее эффективно продемонстрировать свой товар, вызвав высокий интерес у покупателя.

Стоит также отметить тот факт, что абсолютно все морозильные камеры функционируют по одному алгоритму. Конкурентные компании-производители выделяют свои модели только внешним обустройством холодильных агрегатов. При покупке такого устройства, обращайтесь к проверенной компании. Она предоставит вам большой выбор готовых витрин, а также обеспечит сервисное обслуживание в случае возникновения поломки.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!