Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Новая линейка осевых вентиляторов для испарителей AxiCool от ebm-papst

Новая линейка осевых вентиляторов для испарителей AxiCool от ebm-papst

10.04.2016 120614.jpg

Новая серия вентиляторов применяется в высокопроизводительных испарителях и воздухоохладителях, которые размещаются в холодильных складах, на производствах пищевой промышленности. Вентилятор осевого типа для испарителей линейки AxiCool от компании ebm-papst выпущен в трех размерах 500, 630 и 800 мм.

Производитель ebm-papst при создании данной серии ориентировался на системный подход. С целью достижения максимальной эффективности и мощности, все элементы вентилятора специалисты тщательно подбирали. В итоге, на рынок выпущен энергоэффективный вентилятор, который отличается низким уровнем шума. Данный тип устройств функционирует на высоком обратном давлении только в том случае, когда теплообменники покрываются льдом. Это существенно уменьшает степень эффективности не только вентилятора, но и в целом всей холодильной системы. Новая линейка AxiCool обеспечивает эффективное охлаждение, даже не смотря на это условие. Эффективность работы вентилятора повышается больше чем на 30% за счет интегрированного диффузора и конструкции лопастей. Это обеспечивает достижения максимальной холодопроизводительности воздухоохладителей до 12% вовремя уменьшения шума на 3 дБ (А).

Все размеры вентиляторов доступны в стандартном исполнении (без крышки корпуса) и в премиальном варианте (с крышкой корпуса). Наличие крышки корпуса дает большое преимущество, которое заключается в то, что её гладкая поверхность притягивает значительно меньше примесей и поэтому крышка легче чистится. Данная линейка вентиляторов специально разработана для работы при низких температурах до -40 °C. Степень защиты оборудования составляет IP55. Вентиляторы AxiCool отличаются длительным сроком эксплуатации. Этот модельный ряд устройств очень компактен, за счет внешнего ротора в конструкции вентилятора. Во всех размерах вентилятора будут доступны к лету этого года, как для однофазных, так и для трехфазных устройств с переменным током.

Главные преимущества

  • Прочная и надежная конструкция, которая обеспечивается за счет металлической защитной решетки;

  • Дополнительно возможна установка ленточного нагревателя;

  • Простота и легкость монтажа;

  • Компактные размеры конструкции;

  • Оптимизированный дизайн;

  • Повышенный уровень защиты двигателя от водяных брызг.    


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!