Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Новые спиральные компрессоры с регулируемой скоростью будут представлены на выставке Mostra Convegno

Новые спиральные компрессоры с регулируемой скоростью будут представлены на выставке Mostra Convegno

19.04.2016

Компания Emerson Climate Technologies (подразделение американской компании Emerson) на выставке Mostro Convegno представила полную линейку компрессоров Copeland Scroll™, которые отличаются настройкой скорости вращения, а также наличием специальных инверторных приводов. Данные компрессорные установки станут базой для эффективных и интегрированных разработок Emerson, которые используются в климатической технике на коммерческих объектах.LCS_trio.jpg

Для регулирования параметра влажности и обеспечения оптимальных условий в коммерческом предприятии, для холодильных и отопительных систем необходим стабильный температурный режим. Не менее важно точное управление показателями температуры в центрах охлаждения промышленных процессов. Настройка скорости вращения обеспечивает холодильной системе точное соответствие нагрузке, поддерживая, таким образом, оптимальную температуру, комфортные условия и снижение энергопотребление. Это объясняется тем, что поддерживается широкий диапазон управления нагрузкой. Функции регулировки гарантируют эффективное реагирование на изменения уровня нагрузки, и сокращать энергопотребление при снижении нагрузки. Благодаря таким решениям обеспечивается безопасность и доступность данных в ЦОД.

Новые технологии компании Emerson Climate Technologies позволили уделить больше времени разработкам и выделить больше бюджета на дальнейшую работу по созданию технологии настраиваемой скорости вращения и интеллектуальное регулирование контуром холодильного агента.

Новое линейка компрессорных установок с настраиваемой скоростью вращения, также укомплектована бесщеточными моторами на постоянных магнитах. Данная серия будет впервые продемонстрирована на выставке Mostra Convegno. Компрессорные агрегаты Copeland Scroll™ используются с целью охлаждения промышленных процессов, а также для установки в крышные кондиционеры, реверсивные чиллеры и центры обработки данных.

Данная линейка компрессоров с настраиваемой частотой вращения ZPV состоит из 6-ти моделей, которые отличаются диапазоном производительности от 2 до 58 кВт.

Современная разработка Emerson обеспечит не только соблюдение требований Директивы по экодизайну, но и уменьшит время на разработку, что ускорит выпуск компрессоров на рынок. Такое решение станет оптимальным, особенно для производителей холодильных систем промышленных процессов и центров обработки данных.


Возврат к списку

x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!