Главная
01.03.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

01.03.2024
Компания «Дом Холода» уже больше пяти лет занимается реализацией и обслуживанием холодильных систем промышленного масштаба. За это время удалось создать тесные связи со многими предприятиями, благодаря чему деятельность компании известна практически в каждом уголке России.

санкт-тербург.png
   

Отзывы
Перечень преимуществ холодильных шкафов

Перечень преимуществ холодильных шкафов

16.12.2016

В наше время данная разновидность холодильного оборудования является самым популярным устройством в торговой сфере. Широкой спрос объясняется тем, что шкаф выполняет одновременно две функции: хранение и демонстрацию товаров. При этом, это относится не только к пищевой продукции, поскольку представленное оборудование также эксплуатируется для сохранения цветов.

Ни смотря на уникальный функциональный тандем, холодильные шкафы имеют ряд конструкционных вариаций. Сегодня можно встретить агрегаты в виде холодильных ванн, отдельно стоящих витрин, горок, устройств пристенного типа и т.д.

Благодаря наличию универсального дизайна, данное оборудование органично вписывается в общий вид помещения. Поэтому, их монтаж не вызывает никаких проблем ни в огромных торговых центрах, ни в обычных маленьких магазинах.

Разновидности и функциональные преимущества холодильных шкафов

Такое холодильное оборудование, помимо форменных различий, отличается типом обеспечения холода. Сегодня можно приобрести устройства как с внутренней, так и с выносной системой холодообеспечения.

Если рассматривать шкафы с точки зрения обеспечения температурного режима, то можно выделить низко- и среднетемпературные модели. При этом, в каждой вариации устройства холод равномерно распределяется по всей площади холодильного оборудования.

Преимущественные показатели:

  • Крайняя вместительность (в холодильные шкафы можно устанавливать дополнительные емкости для хранения товаров).
  • Инновационная система охлаждения, которая функционирует на гликоле.
  • Простое и крайне удобное обслуживание.
  • Существенная экономия энергетических ресурсов. Данная отличительная черта появилась в холодильных шкафах благодаря эксплуатации новейших теплоизоляционных материалов.
  • Минимальный уровень шума при работе устройства. Этот показатель особенно актуален в местах большого скопления людей (магазинах, торговых центрах). Производители оснащают холодильные шкафы самыми новыми компрессорами, работа которых практически бесшумна.
  • Отсутствие выброса тепла даже при эксплуатации устройств с выносным охлаждением.

Опираясь на данные преимущества, можно с уверенностью сказать, что холодильные шкафы — это самое востребованное оборудования в современной торговой области. Функциональные и эксплуатационные характеристики запросто удовлетворяют требования данной области и обеспечивают стабильное обеспечение холода.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!