Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Профессиональная установка холодильного оборудования — залог его длительной эксплуатации

Профессиональная установка холодильного оборудования — залог его длительной эксплуатации

16.10.2015
Культ еды действительно присущ всему славянскому народу. Мы люди запасливые и хозяйственные. Чтобы ничего не пропадало — кладем в холодильник или же погребок. Прогресс не прошел мимо, и сегодня для хранения и охлаждения продуктов питания используются различные виды холодильного оборудования, продажа которого идет полным ходом. Его активно закупают не только для бытового использования, но и на промышленные и производственные предприятия, торговые центры, а также в другие сферы общепита. 

1340089075_work1.jpg

Ты найдешь его повсюду 


Сфера применения установок для охлаждения, заморозки или же сбережения каких-либо изделий отличается поразительной широтой размаха. 
Установка холодильного оборудования необходима в больницах и аптеках, где важно сохранять лекарственные препараты в определенных условиях. Нередко, охладительные приборы можно встретить в цветочных магазинах, барах, а также на производственных предприятиях. 

Наиболее популярны такие категории охлаждающих товаров:

витрины,
прилавки, 
горки, 
шкафы,
холод. и морозильные камеры.

Хотите покупать удобно и на выгодных условиях? 


Сегодня продажа холодильного оборудования осуществляется даже посредством сети. Интернет-магазины позволяют заказывать товары по минимальным ценам, минуя посредников и дополнительных переплат, которые обычно шли на уплату арендного места или же выплату зарплат сотрудникам. 

Каждая товарная единица снабжается фотоизображением и подробным описанием. Данной информации оказывается вполне достаточно для того, чтобы иметь собственное представление о качестве продукта. Чтобы несколько углубить подобные знания, можно почитать отзывы на форумах и других сайтах о какой-то конкретной модели, посмотреть другие ракурсы фотографий, а также почитать впечатления тех, кто уже приобретал подобный агрегат. 

В интернет-магазинах установка холодильного оборудования обычно предлагается сразу в качестве дополнительной услуги, оплата за предоставление которой чаще всего осуществляется отдельно. 

При отсутствии собственного опыта установочных работ, пытаться настроить работу холодильного оборудования — себе дороже. В такой ситуации лучше все-таки потратиться на профессионального мастера. Ведь, запомните, что качество и эффективность работы охлаждающих изделий зависит не только от используемых в их производстве материалов и внедренного функционала, но еще и от того, насколько профессионально была выполнена установка и настройка. 


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!