Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Серия компрессорно-конденсаторных агрегатов Optyma ™ Slim Pack расширена до 0,7 кВт

Серия компрессорно-конденсаторных агрегатов Optyma ™ Slim Pack расширена до 0,7 кВт

09.04.2016

Современные модели удачной линейки компрессоров Optyma™ Slim Pack предназначены для средне- и высокотемпературных холодильных систем. Они работают с холодильным агентом R134a, который является одним из среднесрочных решений, соответствует требованиям директивы по F-газам.

Optyma.jpg

Компрессорно-конденсаторные агрегаты Optyma™ являются одним из наиболее надежных и эффективных оборудований, и предназначены для широкого диапазона использования. Компрессорные машины Optyma™ отличаются наиболее широким на нынешнем рынке модельным рядом среди компрессорно-конденсаторных установок герметичного типа. Данное оборудование выпускается вместе с моделями спиральных и поршневых компрессоров, которые имеют высокую холодопроизводительность, что обеспечивает их применение в разных коммерческих системах охлаждения. Все компрессорно-конденсаторные установки Optyma™ отличаются высокой эффективностью и надежностью. Поэтому обеспечивается меньший расход энергии, а также сокращаются эксплуатационные затраты, а также расходы на сервисное и техническое обслуживание.

Использование компрессоров спирального типа сделало компрессорно-конденсаторные агрегаты Optyma™ оптимальным вариантом для таких систем, в которых степень шума и вибрации являются главными факторами. Установка Optyma™, которая укомплектована спиральным компрессором, может работать на различных хладагентах. Данные агрегаты используются с холодильными агентами R507, R404A, R134a, R407C, что обеспечивает существенную оптимизацию ресурсов.

Характерными особенностями конструкции являются такие аспекты:

  • Работа на хладагентах R134a, R404A, R507 и R407C;

  • Высокий холодильный показатель;

  • Номинальная холодопроизводительность: от 2-3 ватт до 20 кВт;

  • Низкая степень шума и вибрации;

  • Небольшой объем расхода энергии;

  • На заводе полностью проверяется вся продукция на наличие утечек;

  • Широкий диапазон использования;

  • Поверхность стальных элементов обработана порошковым покрытием;

  • Стандартная комплектация включает подогреватель картера и сервисные клапаны;

  • Для обеспечения легкого присоединения предусмотрены запорные клапаны, ниппели.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!