Главная
01.03.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

01.03.2024
Компания «Дом Холода» уже больше пяти лет занимается реализацией и обслуживанием холодильных систем промышленного масштаба. За это время удалось создать тесные связи со многими предприятиями, благодаря чему деятельность компании известна практически в каждом уголке России.

санкт-тербург.png
   

Отзывы
Актуальная разработка от VALTEC для систем отопления

Актуальная разработка от VALTEC для систем отопления

25.03.2016
На сегодняшний день отопительные системы, которые оснащены естественной циркуляцией теплоносителя, занимают значительное место в общей массе систем обогрева частных домов и в последнее время часто комплектуются циркуляционным насосом. 

proektirovanie-napolnogo-otopleniya-valtec-5289-small.png
Циркуляционные насосы в данных системах монтируются, в большинстве случаев, на байпас центрального стояка. С целью отмены циркуляции по «малому кругу», а точнее – через байпас и зону центрального стояка между врезками, на стояке производится установка шарового крана, который нужно перекрывать во время функционирования насоса. Однако это не совсем удобно, к тому же категорически запрещено строительными нормами, потому что влияет на безопасность системы отопления.

Поэтому на рынке появилось оптимальное решение: на центральном стояке между врезками байпаса монтируется поплавковый клапан, который предусмотрен для гравитационных систем VT.202.N. Во время естественной циркуляции клапанный поплавок открыт и не ограничивает движение теплоносителя. Во время включения насоса на байпасе, поплавковый клапан перекрывает центральный стояк, и подает весь поток через насос.

Поплавок обратного клапана находится в прочном корпусе из латуни в никелевом покрытии. На данный момент налажено производство моделей с условным диаметром 1" (25 мм).


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!