Главная
01.03.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

01.03.2024
Компания «Дом Холода» уже больше пяти лет занимается реализацией и обслуживанием холодильных систем промышленного масштаба. За это время удалось создать тесные связи со многими предприятиями, благодаря чему деятельность компании известна практически в каждом уголке России.

санкт-тербург.png
   

Отзывы
Клапаны Т2 от Данфосс: 50 лет успеха

Клапаны Т2 от Данфосс: 50 лет успеха

26.03.2016
В этом месяце датский производитель Данфосс отмечает сразу два события: выпуск на рынок 50-милионного клапана Т2 на заводе компании в датском Нордборге, и 50-летие серии терморегулирующих клапанов Т2. 

Каждый день множество клапанов Т2 помогают миллионам пользователей. Данные устройства являются невидимыми для человеческого глаза, так как встроены в само сердце холодильных установок по всему миру, Они способствуют надежному хранению продуктов питания и способствуют созданию комфорта в помещениях. На протяжении 50 лет терморегулирующий клапан Т2 остается уникальным и часто производимым оборудованием на заводах Danfoss.

10-3.jpg
Старший вице-президент по коммерческой автоматике в Danfoss, Стивен Гуглиотта, объяснил то, почему компактный клапан Т2 является важной разработкой компании. По его словам, за все эти десятилетия клапан Т2 каждый день доказывает свой высокий статус. Именно это и влияет на его выдающийся успех на международном рынке. Терморегулирующие клапаны Т2 и на сегодняшний день имеют большой спрос по всему миру и эксплуатируются в разных типах систем охлаждения и кондиционирования воздуха. Огромное количество конкурентов хотели скопировать данную модель клапана, но никому не удалось превзойти решение от Danfoss. Поэтому компания уверенна, что линейка клапанов Т2 еще на протяжении многих лет будет популярна на рынке.

Линейка Т2 в течение всех лет не только считалась для потребителей эталонном надежности и безопасности, но и помогала создать новые версии клапанов. К примеру, в 1995 году было налажено изготовление расширительных клапанов серии TU, которые являлись первыми видами терморегулирующих клапанов из нержавейки. Поэтому, продолжая эту тенденцию, производитель Danfoss начнет серийный выпуск первого в мире семейства герметичных клапанов электронного типа из нержавеющей стали ЕТС Colibri®. Они предназначены для применения в кондиционирующих установках, где постоянно нужно повышать уровень эффективности работы.

Возможность энергосбережения

Терморегулирующий клапан Т2 сейчас считается одним из наиболее энергоэффективных решений, которое предоставлено на современном рынке. 
Конструкция клапана практически не нуждается в модернизации, так как за все это время было применено лишь несколько модификаций, чтобы клапан соответствовал современным требованиям клиентов. За 50 лет терморегулирующие клапаны Т2 были установлены на огромном количестве объектов, и благодаря ним было сэкономлено около 157 тыс. ГВт. 

Стивен Гуглиотта также отметил, что после 50 лет существования линейка клапанов Т2 и по сей день является основой для широкого ассортимента терморегулирующих клапанов Danfoss. Поддержание данного модельного ряда на высоких позициях благодаря качеству, надежности и энергоэффективности всегда будет являться одним из главных приоритетов компании. 


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!