Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ «МИР КЛИМАТА – 2016»

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ «МИР КЛИМАТА – 2016»

09.02.2016
mk_sl_ostrov_spasenija_1.jpg

ООО «Дом Холода» приглашает всех посетить познавательную выставку «МИР КЛИМАТА» в период 1 – 4 марта 2016 года. Время ее работы: 1-3 марта: с 10:00 до 18:00; 4 марта: с 10:00 до 16:00. Экспозиция выставки будет располагаться в павильонах № 2 и № 8 ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. 

Задача выставки заключается в продвижении передовой техникой и инновационных технологий, утверждения цивилизованных форм работы и принципов здоровой конкуренции, содействия стабильному развитию российского климатического бизнеса.

Среди участников выставки представлены ведущие российские компании, выпускающие различное холодильное и климатическое оборудование. Также в ней участвуют известные мировые производители и их представительства, продуктивно работающие на российском рынке систем отопления, кондиционирования и вентиляции воздуха, промышленного и торгового холода. В выставке приняли участие и региональные российские компании, профессионально работающие на рынке климатического оборудования и услуг. 

Всем желающим присоединиться к участникам выставки «МИР КЛИМАТА-2016» необходимо отправить предварительную заявку. Для посетителей вход по предварительной онлайн-регистрации — бесплатный. 

Ждем Вас на крупнейшей в России выставке в области HVAC&R – «МИР КЛИМАТА — 2016»!


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!