Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Какой интернет-магазин холодильного оборудования предлагает самые выгодные условия?

Какой интернет-магазин холодильного оборудования предлагает самые выгодные условия?

05.09.2015
Сегодня не обязательно где-то идти для того, чтобы приобрести что-то нужное и полезное. Развитие информационной сферы позволяет выбирать необходимые товары, просто сидя у себя дома в комфортном кресле. Такой способ приобретений, естественно, самый удобный и, что немаловажно,  экономически выгодный. 



Так, интернет-магазин холодильного оборудования позволяет по доступным ценам заказать широкий спектр товаров: 

масла;
припой;
разнообразные вентиляторы;
компрессорное оборудование;
капиллярные трубки Gomax;
ПВХ завесы.

Кроме того, услуги многих респектабельных ресурсов в сети (к примеру, интернет-магазин холодильного оборудования «Дом Холода»). 

В чем оригинальность «Дом Холода»?


Помимо непосредственно товаров, здесь готовы предложить еще и спектр услуг, которые могут оказаться очень кстати. Особенно это понравится тем, кто не умеет самостоятельно осуществлять замену и установку компрессоров. Также здесь готовы профессионально:

совершить внешний осмотр: контроль утечки масла и фреона, заправка, дозаправка;
измерить рабочий ток электродвигателя;
замерить электрическое напряжение сети;
проверить рабочие настройки и рабочие режимы холодильной машины: работоспособность ТЭНа для подогрева масла, контуры защиты и автоматического регулирования,
контролировать герметичность дренажных трубопроводов и работоспособность ТЭНов подогрева.

Как видите, интернет-магазин холодильного оборудования «Дом Холода» отличается тем, что готов предоставить своему клиенту комплексное обслуживание: от высококачественных товаров до представления профессиональных услуг. 

В каталоге можно приобрести запасные части, расходные материалы, а также сами компрессорные агрегаты. Поставки осуществляются в кратчайшие сроки и по оптимальным ценам, минуя посредников. 

Менеджеры команды «Дом Холод» оперативно реагируют на аварийные вызовы, гарантируя своим клиентам спокойствие, уверенность и надежность.

Интернет-магазин холодильного оборудования значительно экономит Ваше время и деньги. На сайте можно найти также информацию о компаниях-производителях. Самостоятельное ознакомление с подобной информацией позволит Вам максимально осведомиться с нынешней ситуацией на потребительском рынке холодильных агрегатов. 

Кроме того, «Дом Холода» проводит акции, делает скидки, чем, несомненно, радует свои постоянных клиентов и привлекает новых. 


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!