Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Что нужно учесть, чтобы купить компрессор для холодильной камеры оправдано?

Что нужно учесть, чтобы купить компрессор для холодильной камеры оправдано?

10.09.2015
Ассортимент холодильного оборудования ныне чрезвычайно разнообразный. Практически каждый из нас пользуется той или иной моделью холодильника, морозильной камеры. 

_Bock1.jpg

На производственных и торговых предприятиях не обходится без охлаждающих витрин, прилавков, горок, шкафов и иных агрегатов из ряда подобных. Каждый из них предназначен для хранения продуктов питания при том или ином температурном режиме. 

Для того, чтобы оборудование смогло продуктивно выполнять свое предназначение и выделять холод необходимой температуры, важно обратить внимание на компрессор для холодильной витрины, купить который сегодня можно и отдельно. Однако, чаще всего он является уже внедренным в общую комплектацию. 

Какое нам дело до компрессора? 


В любом оборудовании есть какой-то наиболее важный элемент. Если говорить об охлаждающем, то таким стоит называть компрессор, купить для холодильной камеры который необходимо только из серии высококачественных и мощных. Он — будто бы сердце всей системы, от работы которого зависит продуктивность выделения холода. 

Отметим, что мощность агрегата выбирается в зависимости от температуры, которую необходимо поддерживать внутри. Камеры и иные охладительные приборы могут быть разными: низкотемпературными и среднетемпературными. Некоторые производители еще предлагают установки «шоковой заморозки» и комбинированные устройства для хранения как охлажденных, так и замороженных продуктов. 

Что влияет на работу компрессорной части больше всего? 


Купить компрессор для холодильной витрины — это только полдела. Важно  суметь сохранить его функциональные возможности на протяжении всего срока службы. Для этого необходимо наблюдать за его трудовой деятельностью, обращая первостепенное внимание на качество выделения холода. 

При обнаружении каких-либо проблем с холодопроизвоительностью, необходимо срочно предпринять меры. Частой причиной подобной неполадки является необходимость в дозаправке или заправке фреона. Диагностика в современном сервисном центре вмиг обнаружит данный дефект, после чего его можно быстро устранить прямо на месте. 

Для холодильной камеры купить компрессор лучше в специализированном магазине. Для этого удобно воспользоваться ресурсами интернета. Приобретение высококачественной и современной модели сможет «оживить» даже бывалую в использовании камерную коробку. 


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!