Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Почему компрессоры Bitzer одни их лучших в мире?

Почему компрессоры Bitzer одни их лучших в мире?

14.08.2015
Кондиционеры давно стали неотъемлемым устройством в жизни многих людей. Многие уже не имеют представления как без них можно обходиться. Во многих домах, магазинах, офисах и торговых центрах холодильные установки поддерживают микроклимат в жаркое и холодное время. Чтобы оборудование могло служить на протяжении долгого времени, следует внимательно отнестись к деталям, составляющим элементам оборудования, главной из которых является компрессоры.

Bitzer – ведущий изготовитель компрессоров


Изготовлением компрессором занимаются многие компании, некоторые из них вышли на мировой уровень производства. Примером такой фирмы является Bitzer. Это немецкая компания с большим опытом работы, которая способна выпускать качественную продукцию, чем и завоевала доверие многих своих клиентов.


Краткая история компании


Название компании Bitzer носит фамилию ее основателя Мартина Битцера. Серийным производством компрессоров компания начала заниматься с 1940 года. Со временем Bitzer начал выпускать новые виды продукции, внедрять более инновационные технологии для их изготовления, а также развивал отношения с ведущими компаниями смазочных материалов и др. Такой подход к своему делу вывел компанию на первые позиции на мировом рынке. Сегодня они считаются одними среди лучших производителей компрессоров для холодильных аппаратов, производство которых расположено в нескольких странах, таких как Германия, Португалия, Китай, ЮАР, США, Бразилия и еще 18 странах. Сегодня компания имеет миллионные обороты за счет продажи своей продукции преимущественно на экспорт.

Преимущества Bitzer


Изделия от Bitzer - это качество, надежность и долговечность. В своей работе они демонстрируют отличные технические характеристики: высокая холодопроизводительность, высокотехнологичной конструкцией клапанов, низки уровнем шума во время работы, а также износостойкостью поршневой системы и коленвалов и др.
Компрессоры Bitzer используются как в быту, так и в промышленности. Особенностью таких агрегатов, за счет которой они многим приходятся по душе, это простота и удобство их обслуживания и ремонта, и невысокая стоимость этих услуг. Учитывая все вышеизложенное, компрессоры Bitzer – это многолетний опыт производства, нацеленное на создания качественных и максимально экономичных и удобных в использовании агрегатов.

Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!