Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Почему лучше купить медные фитинги?

Почему лучше купить медные фитинги?

01.06.2015
Для качественной работы систем коммуникаций без каких-либо проблем и трудностей, лучше всего купить медные фитинги. На нынешнем потребительском рынке они является чрезвычайно популярными, главным образом, за счет прекрасных эксплуатационных характеристик, надежность и практичность которых уже многократно проверена на практике. Для чего они нужны? Ввиду высокой теплопроводности, они также активно применяются и в системах отопления. Такое оборудование подойдет и для транспортировки воды (питьевой), как холодной, так и горячей, топлива и природного газа в солнечных батареях, а также в системах кондиционирования. Таким образом, для отопления, кондиционирования или же водоснабжения необходимо купить трубы и фитинги высокого качества. Почему лучше купить все-таки медные? Медные фитинги имеют собственную специфику применения. Так, они пригодятся в качестве приспособления для соединения труб как из меди, так и из других материалов. Данное оборудование предназначается для поворотов конструкции на определенный угол, а также для разветвления самого трубного канала. Купить медные фитинги под пайку сегодня можно по достаточно низкой цене. В тоже время, вы приобретете изделие, отличающееся повышенными параметрами прочности. Кроме того, среди преимуществ:


ысокий предел рабочих температур: от – 100 градусов и аж до +250 С;
  • широта спектра применения: для отвода воздуха, воды, газа и масла;
  • наличие сертификатов качества на продукцию, что гарантирует не только надежность товара, но и его безопасность, не токсичность;
  • возможность соединения с арматурой по типу кранов, смесителей и различных отопительных приборов;
  • высокая износостойкость;
  • легкость и простота монтажа;
  • повышенная устойчивость к воздействию ультрафиолета;
  • использование металла с превосходными бактерицидными и бактериостатическими свойствами;
  • способность оптимально выдерживать рабочее давление до 300 МПа;
  • низкая цена.
 Качественные фитинги для труб должны быть с повышенной коррозийной стойкостью и пластичностью. Только тогда можно говорить о простоте монтажа и длительности эксплуатационной службы. Внешне стенки изделий из меди более гладкие, параметры их шероховатости значительно ниже аналогов. Кроме всего прочего, изделия такого ряда могут быть самого разного размера. Это касается как толщины стенок, так и их диаметра. Что значительно расширяет область применения, позволяя использовать качественное оборудование для комплексного обустройства собственного дома, его отопительной, водопроводной и других систем.

Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!