Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Новая серия воздушных тепловых насосов «Данфосс» с повышенной мощностью

Новая серия воздушных тепловых насосов «Данфосс» с повышенной мощностью

27.03.2016
Датская компания «Данфосс» недавно представила на международном рынке новую серию воздушных тепловых насосов с максимальной мощностью, в состав которой входит две модели.  

Первая модель насоса AW05 используется для обеспечения и отопления ГВС. Показатель её единичной мощности составляет 105 кВт. Тепловые насосы такого типа могут интегрироваться в каскады по 16 штук с общей системой управления, в таком случае показатель мощности достигнет 1,68 МВт.    

Вторая модель насоса AR05 работает на отопление и обеспечение ГВС, однако её главной отличительной чертой является способность охлаждения помещений и более высокая мощность одной системы в 160-300 кВт. Приборы данной модели могут работать в каскаде по 16 штук с общей мощностью каскада 2,56 мВт.

Благодаря общей системе управления каскадов насосов тепловых обеспечивает реализацию погодозависимого управления дополнительными источниками тепла (дизельных, электрических, пеллетных и других типов котлов). Управление системой выполняется как удаленно с помощью сети Интернет, а также через внедрение её в систему диспетчеризации или системы управления зданиями.

Благодаря высокой мощности тепловых насосов обеспечивается их эксплуатация в широком спектре зданий: торговых центров, отелей, малоэтажных домов, объектов социального назначения (школы, детские сады, ВУЗы, спортивные и административные учреждения).  

Тепловые насосы выгодны по цене в сервисном обслуживании, так как они не нуждаются во внимании на протяжении всего срока эксплуатации. 

danfoss-aw05-ar05.jpg
Компания Danfoss уже длительное время занимается производством и поставками тепловых насосов, и за все эти годы создала развитую систему гарантийной и постгарантийной сервисной поддержки, которая обеспечивает мгновенное реагирование на любое обращение потребителя. Высокая эффективность и надежность работы подтверждается опытом многих клиентов, которые установили тепловые насосы на своих объектах в Москве, Московской и Ленинградской областях, Сибири и других регионах России. 

Для удобного пользования было разработано специальное решение Danfoss OnLine, которое обеспечивает управление работой теплового насоса и её контролирование через Интернет. Это дает возможность повысить энергоэффективность, так как позволяет удаленно регулировать температуру в здании.  


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!