Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Эксплуатация пневматических компрессорных установок

Эксплуатация пневматических компрессорных установок

03.04.2017

Достаточно широко используются сегодня компрессорные установки не только в производственных целях, но также для бытовых и домашних нужд. Существует множество различных категорий мощности и сфер применения такого оборудования, включая распылители красок, пневмоинструмент для закачки воздуха в колеса, забивки гвоздей и т.п.

В этой связи спрос на пневматические компрессорные установки непрерывно растет. Применение сжатых воздушных масс обладает целым рядом исключительных преимуществ. К числу наиболее значимых достоинств можно отнести:

  • безопасная эксплуатация для рабочих;
  • проведение работ любой сложности в помещениях с повышенным уровнем влажности;
  • доступная стоимость;
  • широкий ассортимент представленной пневмотехники на рынке компрессорного технического оборудования.

Компрессорную пневматику можно использовать не только для проведения внутренних работ, но также на открытых рабочих площадках с соблюдением соответствующих правил технической безопасности. Работать с бытовым пневмоинструментом могут и люди без спецподготовки.

Пневматика – нужная вещь в любом хозяйстве!

Сжатый воздух, подаваемый наружу под давлением, нередко используют в такой технике, как пескоструи, ножницы по металлу, стиплеры – такой инструмент имеет достаточно широкую сферу применения и задействован в самых разных отраслях.

При необходимости окраски полов или стен лучшим решением станет распылитель краски с пневматическим компрессорным механизмом. При помощи данного инструмента можно не только эффективно окрашивать поверхности, но и экономить на количестве потребляемой краски.

На любом современном автозаводе для покраски машин применяют пневмоинструмент с использованием соответствующих моделей компрессоров. Таким образом, можно добиться наиболее равномерной покраски рабочих поверхностей. Существует несколько типов пневмоагрегатов с компрессором, предназначенных для покраски различных предметов и поверхностей, а именно агрегаты, которые работают подл низким, средним и высоким давлением.

Использование пневмоинструмента с компрессором в строительной сфере

Известно достаточно много инструментов данного сегмента, которые нашли широкое применение в строительной сфере. Благодаря их использованию в строительстве существенно сокращаются сроки сдачи строительных объектов в эксплуатацию, проводятся более сложные монтажные работы, которые в отсутствии таких приспособлений отнимают катастрофически много времени и сил.

Игольчатые пнвмоочистители, пневмомолотки и другие инструменты сегодня являются незаменимым решением при проведении масштабных строительных мероприятий.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!