Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
В производство запущены новейшие компрессоры Stream

В производство запущены новейшие компрессоры Stream

20.02.2016
Компания Emercon CT анонсировала начало производства полугерметичных компрессоров на четыре и шесть цилиндров, оснащенных защитным модулем CoreSense. Такой модуль будет устанавливаться на борт моделей компрессоров Stream CO2, Stream-Digital и Stream. На сегодняшний день в рамках такого модельного разнообразия компрессоров современные покупатели имеют два альтернативных варианта защиты компрессора Stream.

3.jpg
Первый из вариантов предлагает наличие на борту CoreSense - система диагностики с улучшенными параметрами диагностики, защиты, мониторинга потребления энергии и связи. Такая система имелась в изначальном доступе в рамках компрессоров линейки Stream, то есть буквально с самого начала их производства.

Второй вариант предполагает наличие защитного модуля с тем же названием (CoreSense). Он включает в себя стандартный набор возможностей, в том числе защиту электромотора от перегрева, а также ряд опциональных функций, включая защита в случае недостаточного масляного давления. Компрессорные установки с установленной системой защиты  CoreSense на борту, появились в продаже, начиная с января 2016 года.

Если Вы желаете получить более детальную информацию по данному вопросу, то можете обратиться к представителям компании Enerson CT.

Маркетинговый бюллетень, в котором освещено вышеизложенные событие, Вы можете ознакомиться здесь.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!