S66F-60.2 Y
То = –35°С,
Ткип = +45°С
S66F-60.2 Y — полугерметичный двухступенчатый поршневой тандем-компрессор для работы на хлор-несодержащих озонобезопасных и особо низкотемпературных хладагентах.
Комплектация (стандартная):
- компрессор с 2 встроенными эл. моторами с раздельными обмотками
- заправка маслом
- заправка защитным газом
- 2 запорных вентиля на всасывании
- 2 запорных вентиля на нагнетании
- монтажная рама с 8 виброопорами
- РТС датчики эл. мотора с электронным контрольным устройством SE-B2
- клеммная коробка класса защиты IP 54
- 2 встроенных клапана выравнивания давления
- раздельные межступенчатые перепускные линии
- ТРВ для межступенчатого переохлаждения
- смотровые стекла
- фильтры-осушители
- соленоидные клапаны
Комплектация (опциональная):
- 2 подогревателя масла в картере
- контроль давления масла
- сервисный масляный вентиль
- защита от перегрева газами нагнетания
- электронное защитное устройство INT389
- класс защиты IP66
- CIC
- переохладитель жидкости
Технические характеристики:
| Объемная производительность | 202,2/101 м3/ч |
| Холодопроизводительность | 60,6 кВ |
| Режим работы | низкотемпературный |
| Диаметр x ход поршня | 82 / 82 мм x 55 мм |
| Макс. рабочий ток | 2 x 51,0 А |
| Соотношение в обмотках | - |
| Пусковой ток (ротор заблокирован) | 2 x 135,0 А Y / 220,0 А YY |
| Масса | 461 кг |
| Макс. давления (LP/MP/HP) | 19 / 19 / 28 бар |
| Присоединение линии всасывания | 2 x 42 мм - 1 5/8" |
| Присоединение линии нагнетания | 2 x 35 мм - 1 3/8" |
| Тип масла R404A/R507A | BSE32 |
| Заправка маслом | 9,50 дм3 |
| Электронное защитное устройство | SE-B2 |
| Класс защиты | IP54 |
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
