CSH7551-70
Фреон: R22
Среднетемпературный режим
Не так давно компанией Битцер были представлены новейшие модельные серии винтовых компрессоров для промышленного холодильного оборудования, которые достаточно громко заявили о себе на международном рынке климатических систем и охладительных централей. Модель CSH7551-70 (актуальная маркировка CSH7553-70), выпускающаяся в рамках линейки компактных компрессорных установок, представляет собой качественное и доступное оборудование нового поколения.
| Значение | Характеристики |
| Версия двигателя | 1 |
| Объем (2900 RPM 50 Гц) | 197 м 3 / ч |
| Объем (3500 RPM 60 Гц) | 238 м 3 / ч |
| Напряжение двигателя (более по запросу) | 380..415V Δ / 3/50 Гц |
| Максимальный рабочий ток | 128A |
| Отношение обмоток | 50% / 50% |
| Пусковой ток / (ротор заблокирован) | 290A / 485A (Δ / ΔΔ) |
| Класс защиты | IP54 |
| Вес | 510 кг |
| Максимальное давление (LP / HP) | 19/28 бар |
| Диаметр | 76 мм |
| Диаметр соединения линии | 54 мм |
| Заправка масла | 15.0 дм 3 |
| Мощность нагревателя масла | 200 Вт |
| Тип масла для R22 | B320SH |
| Тип масла для R134a // R407C (R404A // R507A) | BSE170 |
| Маслоотделитель |
|
| Фильтр масляный |
|
| Электронный датчик уровня масла | OLC-D1-S |
| Регулирующий клапан для внешнего охладителя масла |
|
| Датчик температуры нагнетания газа |
|
| Регулирование производительности - плавное | 100% - 25% |
| Регулирование производительности - 4-ступенчатое | 100% / 75% / 50% / 25% |
| Разгрузка при пуске |
|
| Защита двигателя |
SE-E1 SE-E2; SE-C1 |
| Клеммные перемычки для прямого пуска |
|
| Встроенный обратный клапан |
|
| Запорный вентиль нагнетания |
|
| Запорный вентиль всасывания |
|
| Адаптер экономайзера |
|
| Запорный вентиль для экономайзера |
|
| Виброгасители |
|
|
Стандартный вариант (1) 230/1/50 Гц + 60 Гц Дополнительные опции |
|
Все преимущества компрессора CSH7553-70 и его «собратьев» уже успели оценить тысячи заказчиков по всему миру. Благодаря своей компактности, малогабаритности и сравнительно небольшому весу данное оборудование ныне стало предпочтительным для использования в рамках промышленных предприятий, оборудованных среднемощностными холодильными и климатическими системами.
Невысокая цена, удобный, эргономичный корпус, уникальная конструкция и прочие достоинства делают данную модель незаменимой в условиях современного промышленного производства.
По части функциональности модель CSH7551-70 ничуть не уступает полугерметичным компрессорным установкам, имея над ними явное преимущество в плане стоимости и занимаемого рабочего пространства.
В работе данное оборудование может использовать хлорнесодержащие холодильные агенты и заправляться при помощи масла BSE170.
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
