CSH8561-125
Фреон: R22
Среднетемпературный режим
Битцер в течение нескольких десятилетий занимается производством и поставкой различных типов компрессорного оборудования. Наибольшей популярностью пользуются винтовые полугерметичные и компактные компрессоры серий HS и CSH. Последняя упомянутая линейка включает в себя высокопроизводительное, мощное оборудование для промышленных систем охлаждения и кондиционирования воздуха. Модель CSH8561-125 со сменившейся с недавнего времени маркировкой (CSH8563-125) отличается повышенной степенью надежности, практичности и энергоэффективности.
| Значение | Характеристики |
| Версия двигателя | 1 |
| Объем (2900 RPM 50 Гц) | 359 м 3 / ч |
| Объем (3500 RPM 60 Гц) | 433 м 3 / ч |
| Напряжение двигателя (более по запросу) | 380..415V Δ / 3/50 Гц |
| Максимальный рабочий ток | 216A |
| Отношение обмоток | 50% / 50% |
| Пусковой ток / (ротор заблокирован) | 612A / 943A (Δ / ΔΔ) |
| Класс защиты | IP54 |
| Вес | 850 кг |
| Максимальное давление (LP / HP) | 19/28 бар |
| Диаметр | DN 100 |
| Диаметр соединения линии | 76 мм |
| Заправка масла | 22.0 дм 3 |
| Мощность нагревателя масла | 300 Вт |
| Тип масла для R22 | B320SH |
| Тип масла для R134a // R407C (R404A // R507A) | BSE170 |
| Маслоотделитель |
|
| Фильтр масляный |
|
| Электронный датчик уровня масла | OLC-D1-S |
| Регулирующий клапан для внешнего охладителя масла |
|
| Датчик температуры нагнетания газа |
|
| Регулирование производительности - плавное | 100% - 25% |
| Регулирование производительности - 4-ступенчатое | 100% / 75% / 50% / 25% |
| Разгрузка при пуске |
|
| Защита двигателя | SE-E1
SE-E2; SE-C1 |
| Клеммные перемычки для прямого пуска |
|
| Встроенный обратный клапан |
|
| Запорный вентиль нагнетания |
|
| Запорный вентиль всасывания |
|
| Адаптер экономайзера |
|
| Запорный вентиль для экономайзера |
|
| Виброгасители |
|
| Стандартный вариант (1) 230/1/50 Гц + 60 Гц
Дополнительные опции | |
Компрессорное оборудование модели CSH8563-125 – это качественная установка, используемая в большинстве холодильных и воздухокондиционирующих систем средней мощности, современного типа.
Малые габариты и сравнительно небольшой вес (до 325 кг) делают данное оборудование весьма гибким в плане использования и проектирования холодильных централей. В стандартную комплектацию CSH8563-125 входит высокопроизводительный двигатель с улучшенной системой защиты и усовершенствованным роторным профилем.
При необходимости данный компрессор может комплектоваться запорными вентилями, переключателем уровня масляного впрыска и прочими полезными аксессуарами.
В качестве заправки могут использоваться хлорнесодержащие холодильные агенты.
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
