CSH9591-300
Фреон: R22
Среднетемпературный режим
Серия компрессорных установок компактного винтового типа CSH представляет собой лучшее решение для потребителей, отдающих предпочтение эффективной работе компрессора при использовании минимального количества рабочего пространства. Компрессор CSH9591-300, маркировка которого сменилась обозначением CSH9593-300 - это достойный представитель серии, который обладает оптимальными техническими характеристиками. Основные параметры описаны в таблице ниже.
| Значение | Характеристики |
| Версия двигателя | 1 |
| Объем (2900 RPM 50 Гц) | 910 м 3 / ч |
| Объем (3500 RPM 60 Гц) | 1098 м 3 / ч |
| Напряжение двигателя (более по запросу) | 380..415V Δ / 3/50 Гц |
| Максимальный рабочий ток | 450 A |
| Отношение обмоток | 50% / 50% |
| Пусковой ток / (ротор заблокирован) | 805A / 2520A (Δ / ΔΔ) |
| Класс защиты | IP54 |
| Вес | 1390 кг |
| Максимальное давление (LP / HP) | 19/28 бар |
| Диаметр | DN 125 |
| Диаметр соединения линии | DN 100 |
| Заправка масла | 35.0 дм 3 |
| Мощность нагревателя масла | 300 Вт |
| Тип масла для R22 | B320SH |
| Тип масла для R134a // R407C (R404A // R507A) | BSE170 |
| Маслоотделитель |
|
| Фильтр масляный |
|
| Электронный датчик уровня масла | OLC-D1-S |
| Регулирующий клапан для внешнего охладителя масла |
|
| Датчик температуры нагнетания газа |
|
| Регулирование производительности - плавное | 100% - 25% |
| Регулирование производительности - 4-ступенчатое | 100% / 75% / 50% / 25% |
| Разгрузка при пуске |
|
| Защита двигателя |
SE-E1 SE-E2; SE-C1 |
| Клеммные перемычки для прямого пуска |
|
| Встроенный обратный клапан |
|
| Запорный вентиль нагнетания |
|
| Запорный вентиль всасывания |
|
| Адаптер экономайзера |
|
| Запорный вентиль для экономайзера |
|
| Виброгасители |
|
|
Стандартный вариант (1) 230/1/50 Гц + 60 Гц Дополнительные опции |
|
Cтандартная комплектация CSH9593-300 включает такие элементы, как качественный фильтр и сепаратор для масла, регулятор мощности на 4 позиции, с возможностью очной настройки под собственные нужды и пр.
Компрессорная установка винтового типа CSH9593-300 идеально подходит для работы со среднемощностными холодильными и климатическими централями на промышленных объектах. Сегодня данный вариант является наиболее оптимальным в плане соотношения качества и стоимости оборудования.
В качестве хладагентов для данного оборудования могут использоваться такие хлорнесодержащие фреоны, как R134A, R407C, R507A, R407F.
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
