Главная
08.04.2025
Синтетическое холодильное масло Danfoss – это специализированный продукт, предназначенный для обеспечения надежной работы холодильного оборудования различного назначения. Использование качественного масла напрямую влияет на производительность, долговечность и энергоэффективность холодильных систем, поэтому масло Danfoss занимает лидирующие позиции среди профессионалов отрасли
08.04.2025
Мотор-компрессоры открытого типа производства компании Bock - одни из наиболее востребованных решений в сфере холодильной техники и климатических установок. Их отличает исключительная надежность, высокая производительность и простота технического обслуживания.
Отзывы
DFE – Потолочные двухпоточные воздухоохладители

Воздухоохладители

Потолочные двухпоточные воздухоохладители серии DFE с шагом ребер 3,5 мм монтируются в морозильные камеры ограниченной высоты, в которых хранятся как свежие, так и замороженные продукты питания. В комплектацию устройств входят вентиляторы с двухскоростными двигателями, благодаря чему модели могут работать как в режиме нормальной, так и ограниченной вентиляции, что способствует снижению уровня шума. Охладители оснащены высокоэффективными медно-алюминиевыми змеевиками, предназначенными для эксплуатации на современных типах фреонов.

Среди основных характеристик двигателей вентиляторов двухскоростного типа:

  • комплектация встроенным конденсатором и защитной решеткой, при изготовлении которой используется армированное стекловолокно полиамида;
  • подключение к системе происходит от стандартной бытовой электросети;
  • воздухоохладители серии DFE с шагом ребер 3,5 предназначены для использования в оборудовании, которое работает в низкотемпературном режиме;
  • устройства имеют степень защиты IP 44;
  • все модели серии оснащены реле тепловой защиты встроенного типа;
  • класс изоляции агрегатов F;
  • охладители работают в температурном режиме от -35 до +40оС.

Устройства имеют стандартную систему оттаивания электрического типа, в которую входят стальные нагреватели с прорезиненными наконечниками для трехфазного напряжения 400В, 50-60 Гц. Корпус и электрооборудование охладителей соединены с зажимом заземления.

Купить потолочный двухпоточный воздухоохладитель серии DFE с шагом ребер 3,5 мм по доступной цене можно у нас. В каталоге интернет-магазина представлен широкий ассортимент фирменной продукции, при покупке которой предоставляется долгосрочная гарантия от производителя. Мы обеспечиваем быструю, безопасную доставку оборудования на указанный Вами адрес.

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!