Главная
01.03.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

01.03.2024
Компания «Дом Холода» уже больше пяти лет занимается реализацией и обслуживанием холодильных систем промышленного масштаба. За это время удалось создать тесные связи со многими предприятиями, благодаря чему деятельность компании известна практически в каждом уголке России.

санкт-тербург.png
   

Отзывы
Монтаж климатического оборудования — фундамент эффективного функционирования установки

Монтаж климатического оборудования — фундамент эффективного функционирования установки

01.06.2015
Осуществляя монтаж климатического оборудования следует понимать, что данная процедура является важным моментом в создании комфортного и здорового микроклимата в стенах помещения. От того, насколько будет высок профессиональный уровень выполненных работ и как точен расчет по кондиционированию и вентиляции зависят не только мелкие, составляющие детали процесса, но и сформировавшиеся условия для комфортного нахождения в данном помещении.



 Что из себя представляет монтаж климатической техники? Это алгоритм технологических действий, которые следует осуществить в правильной последовательности. Лишь при соблюдении данного правила можно достичь надежности исполнения работ по установке систем кондиционирования. Выполненный на должном уровне монтаж кондиционера включает в себя: грамотный подбор вентиляции, осуществление процесса проектирования и соблюдение всех соответствующих правил и норм, качественные услуги по сервисному обслуживанию систем кондиционирования в сроки, указанные в технических условиях.
 Для того, чтобы разобраться с последовательностью проведения установочных работ, мы разобьем процесс на этапы. Монтаж климатических систем включает в себя создание монтажной схемы по установке коммуникационной и фреоновой трассы, нахождение места для установки и внешних блоков, выявление назначения помещения, выполнение расчетных работ и предложение нескольких вариаций систем кондиционирования. После того, как план был утвержден, осуществляется поставка оборудования, расходных материалов, необходимого инструментария и технического оборудования для осуществления монтажа кондиционера.
 Опытные строительные специалисты рекомендуют осуществлять планирование и монтаж климатической техники в период отделки помещения. Данное позволяет существенно уменьшить финансовые и временные затраты на проведение работ и оставить интерьер комнаты нетронутым. Непростое климатическое оборудование требует прокладку коммуникаций. Как бытовые, так и промышленные кондиционеры включают в себя два блока, которые связаны между друг другом электрической проводкой и движением холодильного агента. Если здание только строиться, можно трасса может быть углублена в его стену, ведь после отделки она будет незаметной. Если отделка уже завершена, следует устанавливать трассу поверх стены, прикрыв ее специальным защитным коробом. От того, насколько качественно была осуществлена установка техники зависят сроки ее эксплуатации и долговечности.

Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!