Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Особые модели чиллеров TECS-FC для ответственных проектов

Особые модели чиллеров TECS-FC для ответственных проектов

22.02.2016
Ведущие разработчики климатического оборудования компании Climaveneta, тщательным образом проанализировав требования в рамках наиболее перспективных сфер применения чиллеров, и стремясь повысить показатели энергоэффективности, выпустили новую разработку TECS-FC – по сути это новый чиллер, который наделен функцией free-cooling и отличается высокой степенью эффективности.

1.jpg
Новая модель чиллера от Climaveneta является прогрессивным технологическим решением, которое сочетает в себе основные преимущества возобновляемых энергоисточников. За счет наличия функции умного контроля в сочетании с массивной free-cooling батареей новаторское устройство способно выгодно и эффективно использовать энергию окружения, причем существенно снижая затраты по эксплуатации.

Основной отличительной чертой чиллера TECS-FC является высокая степень производительности, которая достигается за счет эффективной работы компрессоров с экономайзером и валом на магнитном подвесе, а также благодаря ЕС-куллерам и затопленным испарителям. Водоохлаждающая часть, установленная снаружи, оснащена безмаслянными компрессорами центробежного типа, а также ТРВ-электроникой. Работает агрегат на холодильном агенте R134A.

Установки из линейки TECS-FC отличаются диапазоном производительности холода 302 – 1649 кВт. Кроме того производителем предусмотрено 13 типовых размеров данной установки в двух различных вариантах. Первый вариант – CA, с высокой эффективностью работы, второй – K, более компактный вариант.

Поставка таких чиллеров осуществляется с их предварительной заправкой, но прежде все оборудование проходит ряд предварительных заводских проверок. На выбор чиллер может быть укомплектован встроенным насосным гидромодулем высоко и низконапорного типа (в него может быть включено два либо четыре рабочих насоса). Также предусмотрены варианты переменной или постоянной скорости вращения насосов.

Агрегат достигает холодильной производительности в 1000 кВт,  спустя 6,5 минут после того, как падает напряжение.

При перебоях в электроснабжении компрессорная часть будет перезапущена в течение 2 сек.

Благодаря двойным выводам электрического питания чиллеры TECS-FC отличаются высокой надежностью в работе, в частности в рамках ЦОД уровней TIERIII-IV.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!