Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Простые решения важных вопросов: завеса для холодильной камеры с легкостью поможет сохранить требуемые климатические условия в помещении

Простые решения важных вопросов: завеса для холодильной камеры с легкостью поможет сохранить требуемые климатические условия в помещении

01.06.2015
Как только заканчиваются теплые летние ночи и осень намекает на наступление холодов большой актуальности приобретает тема отопление помещений и сохранение тепла. Самой оптимальной вариацией на сегодняшний день являются завесы пвх, цена на которые порадует каждого. Такого типа изделие очень простое, и при этом эффективное. Состоит завеса из нескольких полос пленки пвх, благодаря которым возможно осуществить крепление от карниза к проемам. Когда проем перекрыт, полосы сберегают тепло внутри здания, а также не позволяют образовываться сквознякам, проникать пыли и влаге в комнату. Что касается применение пвх завес летом, то данное обеспечивает барьер для насекомых, а если речь идет о производстве, то от пищевых продуктов, что также имеет важность. Несмотря на то, что проемы надежно защищены от вышеперечисленных факторов, проникать во внутрь по прежнему легко, как людям, так и технике.



Пвх завесы являют собой экономически выгодный и эффективный способ сократить свои расходы на дополнительное отопление или охлаждение помещений практически в половину. Пластиковая завеса монтируется в дверном проеме торгового, промышленного или складского помещения, в охладительных камерах, специальных контейнерах и прочее.

Завеса пвх для холодильной камеры и ее преимущества:

ПВХ завесы способны увеличить функциональный ресурс используемой климатической системы. Они способны не только снизить процент попадания грязи и пыли в стены помещения, но и уменьшить уровень шума и раздражающих звуков, быть препятствием для насекомых и полностью защищать от попадание жидкость и брызг. Но при всем этом они легко проходимы людьми, прозрачны и полностью соответствуют принятым нормам техники безопасности (гигиеничность и экологичность, отсутствие склонности к горению). Они обладают перечнем персональных достоинств:
  •  Простая и оперативная установка (демонтаж) без использования в процессе специального инструментария. Крепление карниза может быть над проемом, а также внутри него.
  •  Высокий уровень сопротивления на растяжение и разрыв. Абсолютно во всех пвх лентах отсутствуют острые края. Данное позволяет изделию быть безопасным в использовании, стойким перед повышенным нагрузками.
  •  Легкость в очистке, которую можно осуществить имея под рукой воду и специальное моющее средство.
  •  Отсутствие необходимости платить больше за расход электроэнергии.

Купить пвх завесы и более подробнее ознакомиться с их характеристиками Вы можете на нашем сайте.

Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!