Главная
11.04.2024

Официальные представители бренда Danfoss сообщили, что компания приступила к поставкам частично сварных пластинчатых радиаторов серии SW, чтобы использовать их в составе аммиачного холодильного оборудования.

2_220319.jpg

11.04.2024
Компрессорные устройства сегодня занимают важное место в арсенале оборудования, предназначенного для сжатия и транспортировки воздуха под определенным давлением. Если провести аналогию, то такие устройства выполняют роль аналогичную водяным насосам, только в их случае "рабочей средой" выступает воздух.
Отзывы
Спиральное компрессорное оборудование нового типа от Danfoss

Спиральное компрессорное оборудование нового типа от Danfoss

29.02.2016
Под эгидой «Данфосс» на рынок промышленного и бытового холода РФ была выпущена линейка компрессоров спирального типа для холодильного оборудования низкотемпературного типа LLZ013-033.

Новые модели спирального компрессора от «Данфосс»

11.jpg
По сути, это прекрасно зарекомендовавшие себя  линейки компрессорного оборудования спирального типа, которые позволяют формировать всевозможные установки и системы для работы в различных температурных диапазонах и режимах. Все это открывает новые возможности на пути всех компаний, задействованных в индустрии холода.

Компрессорные установки нового модельного ряда способны обеспечит высокую степень холодильной производительности в широком диапазоне, который на сегодняшний день при использовании оборудования без впрыскиваемого пара составляет 2,2 – 5,8 кВт (то есть примерно 4-10 л.с.), а также 4,1-9,3 кВт в режиме работы с экономайзером.

Какими преимуществами обладает новая компрессорная техника Danfoss?

Высокая степень энергосбережения

Оптимизированная конструкция спирали в сочетании с высокой степенью энергоэффективности электродвигателя способны обеспечить высокую эффективность в работе таких компрессоров. За счет дополнительного впрыска пара эффективность и холодильная производительность могут быть увеличены более чем на 20 процентов.

Пониженный уровень шумов

Это условие достигается в первую очередь за счет особенностей инновационной конструкции компрессоров нового поколения от Danfoss.

Подобная конструктивная особенность предполагает плавное сжатие в непрерывном режиме спирали, что при условии отсутствия клапанов со стороны всасывания и нагнетания, наряду с конструкцией дискового обратного хода способно обеспечить достаточно тихий режим работы с практически полным отсутствием вибраций.

Высокий ресурс и высокая степень надежности

Высочайшая степень надежности в данном случае обеспечена внедрением целого ряда инновационных решений технического порядка, включая специальным образом изготовленных подшипников, уникальной конструкции подвижной спирали, а также запатентованную защиту от отказов оборудования из-за нарушения температурных режимов работы.


Возврат к списку

▼ Написать нам
x
запрос отправлен

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!