| Вариант упаковки | Индивидуальная упаковка |
| Группа жидкости | I |
| Группа продуктов | Обратные клапаны |
| Диапазон температур [°C] [Max] | 140 °C |
| Диапазон температур [°C] [Min] | -50 °C |
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 284 °F |
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | -58 °F |
| Значение Cv [гал/мин] | 87 gal/min |
| Значение Kv [м³/ч] | 75 m³/h |
| Категория | II |
| Количество в упаковке | 1 pc |
| Макс. рабочее давление [бар] | 40 bar |
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 580 psig |
| Название продукта | Обратный клапан |
| Название семейства изделий | NRVA |
| Описание продукта | Обратный клапан |
| Размер соединения [дюймы] | 2 1/2 in |
| Размер соединения [мм] | 65 mm |
| Сертификация | CE |
| Соединение по стандарту | EN 10220 |
| Тип | NRVA 65 |
| Тип присоединения | Сварка встык |
| Хладагенты |
R134a R22 R401A R402A R404A R407A R407B R407C R407F R409A R410A R421A R502 R717 R507A |
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
