020B1010 Danfoss Клапан обратный NRV 6s, прямой (ODF 1/4" : пайка)
Основные характеристики |
|
| Lubricants compatibility | Oilfree applications |
|
|
|
| Oil free refrigerants |
R1234ze(E); R134a; R513A; R515B; R516A |
|
|
|
| UL утверждение файла | КЛАПАН ХЛАДАГЕНТА 53R0 |
|
|
|
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
|
|
|
| Вес нетто | 0.05 kg |
|
|
|
| Группа продуктов | Обратные клапаны |
|
|
|
| Диапазон температур [°C] [Max] | 155 °C |
|
|
|
| Диапазон температур [°C] [Min] | -50 °C |
|
|
|
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 311 °F |
|
|
|
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | -58 °F |
|
|
|
| Европейский Товарный Номер | 5702428291217 |
|
|
|
| Значение Cv [гал/мин] | 0.76 gal/min |
|
|
|
| Значение Kv [м³/ч] | 0.66 m³/h |
|
|
|
| Идентичный продукт | 020B0125 |
|
|
|
| Индикатор направления потока | На этикетке изделия |
|
|
|
| Количество в упаковке | 25 pc |
|
|
|
| Конструктивное исполнение | Поршень |
|
|
|
| Макс. OPD [psig] | 0.58 psi |
|
|
|
| Макс. рабочее давление [бар] | 49 bar |
|
|
|
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 710 psig |
|
|
|
| Масса брутто | 0.06 kg |
|
|
|
| Материал корпуса | Латунь |
|
|
|
| Материал соединения | Медь |
|
|
|
| Мин. OPD [бар] | 0.04 bar |
|
|
|
| Мин. перепад давления [psig] | 1 psi |
|
|
|
| Мин. перепад давления, [бар] | 0.07 bar |
|
|
|
| Название продукта | Обратный клапан |
|
|
|
| Название семейства изделий | NRV v2 |
|
|
|
| Направление | Прямой |
|
|
|
| Номинальная производительность конденсатора, горячий газ [IMP] |
tcond = 86 °F tdisc = 176 °F tevap = 14 °F thotgas = 140 °F tsub = 9 °F |
|
|
|
| Номинальная производительность конденсатора, горячий газ [SI] |
tcond = 30 °C tdisc = 80 °C tevap = -10 °C thotgas = 60 °C tsub = 5 K |
|
|
|
| Номинальная производительность конденсатора, жидкость [IMP] |
tcond = 86 °F tevap = 14 °F tsub = 9 °F |
|
|
|
| Номинальная производительность конденсатора, жидкость [SI] |
tcond = 30 °C tevap = -10 °C tsub = 5 K |
|
|
|
| Оценка источника возгорания по EN 13463-3 | ДА |
|
|
|
| Поток | Однонаправл. |
|
|
|
| Размер выпуска [дюймы] | 1/4 дюйма |
|
|
|
| Размер присоединения входа [дюймы] | 1/4 дюйма |
|
|
|
| Совместимость масла с хладагентом |
Применение без масла R1234ze(E) R134a R513A R515B R516A |
|
|
|
| Тип | NRV 6s |
|
|
|
| Тип входного соединения | Под пайку, ODF |
|
|
|
| Тип выходного соединения | Под пайку, ODF |
|
|
|
| Хладагенты |
R1233zd(E) R1234yf R1234ze(E) R1270 R134a R22/R407C R290 R32 R404A/R507 R407A R407F R407H R410A R448A R449A R449B R450A R452A R452B R454B R454C R455A R513A R515B R516A R600 R600a R454A |
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
