020B1039 Клапан обратный NRVH 12s, прямой (ODF 1/2" : пайка) Danfoss
Код заказа (старый): 020-1039
Технические преимущества новой серии обратных клапанов:
- Максимальное рабочее давление повышено до 49 бар, в предыдущей версии 46 бар.
- Температурный диапазон -50/+155 °C, в предыдущей версии -50/+140 °C.
- Возможность работы с хладагентами, в т.ч. новыми: R134a, R22/R407C, R404A/R507,
R407A, R407F, R410A, R32, R290, R600, R600a, R1270, R448A, R449A, R450A, R452A, R452B,
R454B, R513A, R1234ze, R1234yf, R407H, R449B, R454A, R454C, R455A, R515B, R516A.
Диапазон температур [°C] [Max] 155 °C
Диапазон температур [°C] [Min] -50 °C
Диапазон температуры [°F] [макс.] 311 °F
Диапазон температуры [°F] [мин.] -58 °F
Значение Cv [гал/мин] 2.8 gal/min
Значение Kv [м³/ч] 2.42 m3/h
Идентичный продукт 020B1239
Индикатор направления потока На этикетке изделия
Количество в упаковке 24 pc
Конструктивное исполнение Поршень
Макс. OPD [psig] 2.9 psi
Макс. рабочее давление [бар] 49 bar
Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] 710 psig
Материал корпуса Латунь
Материал соединения Медь
Мин. OPD [бар] 0.2 bar
Мин. перепад давления [psig] 4.3 psi
Мин. перепад давления, [бар] 0.3 bar
Название продукта Обратный клапан
Название семейства изделий NRVH v2
Направление Прямой
Поток Однонаправл.
Размер выпуска [дюймы] 1/2 дюйма
Размер присоединения входа [дюймы] 1/2 дюйма
Тип входного соединения Под пайку, ODF
Тип выходного соединения Под пайку, ODF
| Gross weight | 0.1 kg |
| Net weight | 0.09 kg |
| EAN | 5702428571883 |
| Approval |
C UL US LISTED EAC |
| Body material | Brass |
| Connection material | Copper |
| Cv value [gal/min] | 2.8 gal/min |
| Design | Piston |
| Direction | Straightway |
| EN13463-3 ignit. source assess | Yes |
| Flow direction | Single-flow |
| Flow direction indicator | On product label |
| Fluid Group | 1;2 |
| Identical product | 020B1239 |
| Inlet connection type | SOLDER, ODF |
| Inlet size [in] | 1/2 in |
| Kv value [m³/h] | 2.42 m³/h |
| Lubricants compatibility | Oilfree applications |
| Max. Working Pressure [bar] | 49 bar |
| Max. Working Pressure [psig] | 710 psig |
| Min. Pressure drop [bar] | 0.3 bar |
| Min. Pressure drop [psi] | 4.3 psi |
| MinODP [bar] | 0.2 bar |
| MinODP [psi] | 2.9 psi |
| Oil free refrigerants |
R1234ze(E) R134a R513A R515B R516A |
| Outlet connection type | SOLDER, ODF |
| Outlet size [in] | 1/2 in |
| Packing format | Multi pack |
| PED category | Art. 4, par. 3 |
| Product family name | NRVH v2 |
| Product group | Check valves |
| Product name | Check valve |
| Quantity per packing format | 24 pc |
| Rated cap cond, Hot gas [IMP] |
tcond=86 °F tdisc=176 °F tevap=14 °F thotgas=140 °F tsub=9 °F |
| Rated cap cond, Hot gas [SI] |
tcond=30 °C tdisc=80 °C tevap=-10 °C thotgas=60 °C tsub=5K |
| Rated cap cond, Liq. cap [IMP] |
tcond=86 °F tevap=14 °F tsub=9 °F |
| Rated cap cond, Liq. cap [SI] |
tcond=30 °C tevap=-10 °C tsub=5K |
| Refrigerant oil compatibility |
Oilfree applications R1234ze(E) R134a R513A R515B R516A |
| Refrigerants |
R1233zd(E) R1234yf R1234ze(E) R1270 R134a R22/R407C R290 R32 R407A R407F R407H R410A R448A R449A R449B R450A R452A R452B R454B R454C R455A R513A R515B R516A R600 R600a R454A R404A/R507A |
| Temperature range [°C] [Max] | 155 °C |
| Temperature range [°C] [Min] | -50 °C |
| Temperature range [°F] [Max] | 311 °F |
| Temperature range [°F] [Min] | -58 °F |
| Type | NRVH 12s |
| UL approval file name | REFRIGERANT VALVE 53R0 |
| UL approved refrigerants |
R1233zd(E) R134a R22 R404A R407A R407C R407F R407H R410A R448A R449A R449B R450A R452A R507A R513A R515B R516A |
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
