032B1016 Danfoss CCV 16s Клапан обратный
Основные характеристики |
|
| Вариант упаковки | Групповая упаковка |
|
|
|
| Вес нетто | 0.14 kg |
|
|
|
| Группа продуктов | Обратные клапаны |
|
|
|
| Диапазон температур [°C] [Max] | 130 °C |
|
|
|
| Диапазон температур [°C] [Min] | -40 °C |
|
|
|
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 266 °F |
|
|
|
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | -40 °F |
|
|
|
| Европейский Товарный Номер | 5702428817066 |
|
|
|
| Значение Cv [гал/мин] | 3.35 gal/min |
|
|
|
| Значение Kv [м³/ч] | 2.9 m³/h |
|
|
|
| Индикатор направления потока | Лазерная гравировка: односторонняя стрелка |
|
|
|
| Количество в упаковке | 72 pc |
|
|
|
| Конструктивное исполнение | Magnetic |
|
|
|
| Макс. рабочее давление [бар] | 45 bar |
|
|
|
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 653 psig |
|
|
|
| Масса брутто | 0.15 kg |
|
|
|
| Материал корпуса | Медь |
|
|
|
| Материал соединения | Медь |
|
|
|
| Название продукта | Обратный клапан |
|
|
|
| Название семейства изделий | CCV |
|
|
|
| Направление | Прямой |
|
|
|
| Поток | Однонаправл. |
|
|
|
| Размер выпуска [дюймы] | 5/8 ДЮЙМА |
|
|
|
| Размер выпуска [мм] | 16 mm |
|
|
|
| Размер присоединения входа [дюймы] | 5/8 ДЮЙМА |
|
|
|
| Размер присоединения входа [мм] | 16 mm |
|
|
|
| Сертификация | EAC |
|
|
|
| Тип | CCV 16s |
|
|
|
| Тип входного соединения | Под пайку, ODF |
|
|
|
| Тип выходного соединения | Под пайку, ODF |
|
|
|
| Хладагенты |
R134a R22 R404A R407C |
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
