| Верхняя часть в сборе, REG-LA | |
| В комплект входят |
1 прокладка 4 болта Верхняя часть |
| Вариант упаковки | Индивидуальная упаковка |
| Горловина | Длин. |
| Готовый к эксплуатации | Запчасти для SVL Flexline |
| Группа продуктов | Запорные и регулирующие клапаны |
| Диапазон температур [°C] [Max] | 150 °C |
| Диапазон температур [°C] [Min] | -60 °C |
| Диапазон температуры [°F] [макс.] | 302 °F |
| Диапазон температуры [°F] [мин.] | -76 °F |
| Дополнительные принадлежности для изделия | Дополнительные аксессуары для SVL Flexline |
| Используется для продукции, примечание | Длинная горловина для изоляции |
| Используется совместно с |
REG-LA 25 REG-LA 32 REG-LA 40 |
| Количество в упаковке | 1 pc |
| Комплектующее к | REG-SA / REG-SB |
| Макс. рабочее давление [бар] | 52 bar |
| Макс. рабочее давление [фунт/кв. дюйм (изб.)] | 754 psig |
| Марка | SVL Flexline |
| Название продукта | Функциональный модуль |
| Название семейства изделий |
Клапаны REG в угловом исполнении Клапаны REG в проходном исполнении |
| Обозначение типа | Верхняя часть в сборе |
| Оборудование | Колпачок |
| Проходное сечение (дюймы2) | 0.275 in² |
| Проходное сечение (мм2) | 178 mm² |
| Тип | REG-LA 25-40 |
| Хладагенты |
R134a R170 R22 R290 R401A R402A R404A R407A R407B R407C R407F R409A R410A R421A R502 R600 R600a R717 R744 R507A |
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
