003Z1973 Danfoss AQF клапан DN 65
Основные характеристики |
|
| Вес нетто | 38.6 kg |
|
|
|
| Группа продуктов | Независимые от колебаний давления балансировочные и регулирующие клапаны |
|
|
|
| Диаметр клапана | Ду 65 |
|
|
|
| Европейский Товарный Номер | 5710104094991 |
|
|
|
| Класс давления | Ру 16 |
|
|
|
| Масса брутто | 40.45 kg |
|
|
|
| Материал корпуса клапана | Серый чугун (EN-GJL-250) |
|
|
|
| Начальное давление [кПа] | 30 kPa |
|
|
|
| Описание | AQF Ду 65, с тремя измерительными ниппелями, независимые от колебаний давления балансировочные и регулирующие клапаны |
|
|
|
| Перепад давления [кПа] [Max] | 600 kPa |
|
|
|
| Расход [м³/ч] | 20 m³/h |
|
|
|
| Соединение привода | Danfoss-стандарт |
|
|
|
| Температура теплоносителя [°C] [Max] | 120 °C |
|
|
|
| Температура теплоносителя [°C] [Min] | -10 °C |
|
|
|
| Тип | AQF |
|
|
|
| Типы соединения | Фланец |
|
|
|
| Ход [мм] | 15 mm |
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
