061L1279 Danfoss STF-2505G Клапан реверсивный 4ходовой
Основные характеристики |
|
| Вариант упаковки | Индивидуальная упаковка |
|
|
|
| Вес нетто | 3.3 kg |
|
|
|
| Вибростойкость [м/с²] | 19.6 m/s² |
|
|
|
| Группа продуктов | 4-ходовые реверсивные клапаны |
|
|
|
| Диапазон температуры окружающей среды [°C], [Max] | 55 °C |
|
|
|
| Диапазон температуры окружающей среды [°C], [Min] | -20 °C |
|
|
|
| Диапазон температуры окружающей среды [°F], [макс.] | 131 °F |
|
|
|
| Диапазон температуры окружающей среды [°F], [мин.] | -4 °F |
|
|
|
| Диапазон температуры рабочей среды [°C] [Max] | 130 °C |
|
|
|
| Диапазон температуры рабочей среды [°C] [Min] | -20 °C |
|
|
|
| Диапазон температуры рабочей среды [°F] [макс.] | 266 °F |
|
|
|
| Диапазон температуры рабочей среды [°F] [мин.] | -4 °F |
|
|
|
| Европейский Товарный Номер | 5702428273121 |
|
|
|
| Катушка | Нет |
|
|
|
| Количество в упаковке | 1 pc |
|
|
|
| Макс. OPD [psig] | 450 psig |
|
|
|
| Макс. OPD [бар] | 31 bar |
|
|
|
| Макс. объем утечки [см³/мин] | 10000 cm³/min |
|
|
|
| Макс. температура корпуса клапана [°C] | 130 °C |
|
|
|
| Масса брутто | 5.57 kg |
|
|
|
| Мин. OPD [бар] | 3 bar |
|
|
|
| Название продукта | 4-ходовой реверсивный клапан |
|
|
|
| Обозначение типа | STF-2505G3 |
|
|
|
| Присоединительный размер всасывающего патрубка [дюймы] | 1 3/8 |
|
|
|
| Присоединительный размер всасывающего патрубка [мм] | 45.15 mm |
|
|
|
| Присоединительный размер испарителя/конденсатора [дюймы] | 1 3/8 |
|
|
|
| Присоединительный размер испарителя/конденсатора [мм] | 45,15 |
|
|
|
| Производительность R407C при Δp: 0,1 бар (условие 1) [кВт] | 58.18 kW |
|
|
|
| Производительность R407C при Δp: 0,1 бар (условие 2) [кВт] | 53.74 kW |
|
|
|
| Производительность R407C при Δp: 0,2 бар (условие 1) [кВт] | 81.89 kW |
|
|
|
| Производительность R407C при Δp: 0,2 бар (условие 2) [кВт] | 75.68 kW |
|
|
|
| Производительность R410А при Δp: 0,1 бар (условие 1) [кВт] | 71.3 kW |
|
|
|
| Производительность R410А при Δp: 0,1 бар (условие 2) [кВт] | 64.24 kW |
|
|
|
| Производительность R410А при Δp: 0,2 бар (условие 1) [кВт] | 100.56 kW |
|
|
|
| Производительность R410А при Δp: 0,2 бар (условие 2) [кВт] | 90.62 kW |
|
|
|
| Размер нагнетательного патрубка [дюймы] | 1 1/8 |
|
|
|
| Размер нагнетательного патрубка [мм] | 28.7 mm |
|
|
|
| Сертификация | CEVDE |
|
|
|
| Стандарт испытания на вибростойкость | JIS C 60068-2-6 |
|
|
|
| Стандартная стойкость к ударным нагрузкам | JIS C 60068-2-27 |
|
|
|
| Технологический разъем, материал | Медь |
|
|
|
| Тип | STF |
|
|
|
| Тип нагнетательного патрубка | Наружн. |
|
|
|
| Тип проектной конфигурации | G |
|
|
|
| Условия производительности 1 [°C] |
0 °C, переохлаждение 38 °C, конденсация 5 °C, кипение 5 °C, перегрев |
|
|
|
| Условия производительности 2 [°C] |
54,4 °C, конденсация 5 °C, переохлаждение 5 °C, перегрев 7,2 °C, испарение |
|
|
|
| Хладагенты |
R134a R22 R404A R407C R410A |
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
