CSW7593-80Y
Масло BSE170
Среднетемпературный режим
| Значение | Характеристики |
| Версия двигателя | 1 |
| Объем (2900 RPM 50 Гц) | 336 м 3 / ч |
| Объем (3500 RPM 60 Гц) | 406 м 3 / ч |
| Напряжение двигателя (более по запросу) | 380..415V Δ / 3/50 Гц |
| Максимальный рабочий ток | 128 A |
| Отношение обмоток | 50% / 50% |
| Пусковой ток / (ротор заблокирован) | 218A / 411A (Δ / ΔΔ) |
| Класс защиты | IP54 |
| Вес | 535 кг |
| Максимальное давление (LP / HP) | 19/28 бар |
| Диаметр | 76 мм |
| Диаметр соединения линии | 64 мм |
| Заправка масла | 15.0 дм 3 |
| Мощность нагревателя масла | 200 Вт |
| Тип масла для R22 | B320SH |
| Тип масла для R134a // R407C (R404A // R507A) | BSE170 |
| Маслоотделитель |
|
| Фильтр масляный |
|
| Электронный датчик уровня масла | OLC-D1-S |
| Регулирующий клапан для внешнего охладителя масла |
|
| Датчик температуры нагнетания газа |
|
| Регулирование производительности - плавное | 100% - 25% |
| Регулирование производительности - 4-ступенчатое | 100% / 75% / 50% / 25% |
| Разгрузка при пуске |
|
| Защита двигателя |
SE-E1 SE-E2; SE-C1 |
| Клеммные перемычки для прямого пуска |
|
| Встроенный обратный клапан |
|
| Запорный вентиль нагнетания |
|
| Запорный вентиль всасывания |
|
| Адаптер экономайзера |
|
| Запорный вентиль для экономайзера |
|
| Виброгасители |
|
|
Стандартный вариант (1) 230/1/50 Гц + 60 Гц Дополнительные опции |
|
Винтовые компрессорные установки полугерметичного типа от BITZER относят к числу наиболее мощных компрессоров для холодильного и климатического оборудования, разрабатываемого для функционирования в рамках промышленных структур. Конструкция компрессорного агрегата винтового типа BITZER CSW 7593-80 (CSW 7591-80) сочетает в себе высокую эффективность работы со сравнительно небольшим весом корпуса и компактностью. У этой модели отмечен один из наиболее высоких показателей холодопроизводительности среди установок данного сегмента.
Модель CSW 7593-80Y эффективно работает на хладоне R134A, а также на других хлорнесодержащих хладагентах с использованием масла BSE170L.
В процессе разработки последних моделей, в частности CSW7593-80, особое внимание было уделено повышению степени надежности и коэффициента производительности оборудования. Результатом таких нововведений явилось улучшение ключевых технических характеристик:
- была понижена осевая нагрузка;
- увеличилась эффективность охлаждения ротора;
- была сведена к минимуму возможность нестабильности работы агрегатов при их интенсивной эксплуатации;
- уменьшилась термонагрузка на спирали;
Специалисты сервисного центра компании «Дом Холода» выполняют любой вид работ, связанных с отладкой и ремонтом различного компрессорного оборудования.
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
