MT160HW4EVE / MT160-4VI поршневой герметичный компрессор Danfoss Maneurop
Фреон: R22
Среднетемпературный режим
Цена: уточняйте.
Описание
Технические характеристики MT160HW4EVE / MT160-4VI
| Вариант упаковки | Индивидуальная упаковка |
| Верхнее значение диапазона напряжений при 50 Гц [V] | 460 V |
| Верхнее значение диапазона напряжений при 60 Гц [V] | 506 V |
| Верхнее значение номинального напряжения при 50 Гц [V] | 400 V |
| Верхнее значение номинального напряжения при 60 Гц [V] | 460 V |
| Вес упаковки [Kg] | 72 kg |
| Втулка под резьбу | ODF |
| Выравнивание уровней масла | 3/8 дюйма, под отбортовку, SAE |
| Высота всасывающего патрубка [мм] | 233 mm |
| Высота нагнетательного патрубка [мм] | 125 mm |
| Высота упаковки [мм] | 720 mm |
| Вязкость: [cP] | 32 cP |
| Диаметр [мм] | 352 mm |
| Длина упаковки [мм] | 570 mm |
| Заводские настройки ВД(высокое давление) [bar] | 25 bar |
| Заводские настройки НД(низкое давление) [bar] | 25 bar |
| Заправка маслом, [л] | 3.9 L |
| Заправка хладагентом [kg] [Max] | 10 kg |
| Защита электродвигателя | Внутреннее устройство защиты от перегрузки |
| Использование сегмента |
Кондиционирование воздуха Охлаждение до средних температур |
| Испытания на ВД [bar] [Max] | 30 bar |
| Испытания на НД [bar] [Max] | 25 bar |
| Испытания на перепад давления [bar] [Max] | 30 bar |
| Класс защиты (IP) | IP54 (с кабельным уплотнением) |
| Код конфигурации | Одинарный |
| Кол-во запусков в час [Max] | 12 |
| Количество упаковок | 1 |
| Линия выравнивания масла - момент затяжки [Н·м] | 30 N-m |
| Макс. постоянный рабочий ток (MCC) | 36 А |
| Максимальная температура со стороны высокого давления | 150 °C |
| Максимальная температура со стороны низкого давления | 50 °C |
| Максимальное давление со стороны высокого давления | 27.8 bar |
| Максимальное давление со стороны низкого давления | 18.4 bar |
| Минимальная температура со стороны высокого давления | -35 °C |
| Минимальная температура со стороны низкого давления | -35 °C |
| Момент затяжки [Nm] | 50 N-m |
| Момент затяжки отверстия манометра НД [Nm] | 15 N-m |
| Момент затяжки при монтаже всасывающего патрубка [Nm] | 110 N-m |
| Момент затяжки при монтаже на стекло [Nm] | 50 N-m |
| Момент затяжки при монтаже нагнетающего патрубка [Nm] | 90 N-m |
| Момент затяжки силового соединения [Nm] | 3 N-m |
| Момент затяжки соединения заземления [Nm] | 3 N-m |
| Монтаж стекла | Резьбовой |
| Нижнее значение диапазона напряжений при 50 Гц [V] | 340 V |
| Нижнее значение диапазона напряжений при 60 Гц [V] | 414 V |
| Нижнее значение номинального напряжения при 50 Гц [V] | 380 V |
| Нижнее значение номинального напряжения при 60 Гц [V] | 460 V |
| Номер модели | MT160HW4EVE |
| Номер чертежа | 8504011e |
| Номинальная холодопроизводительность при 50 Гц | 35 kW |
| Номинальная холодопроизводительность при 60 Гц | 45.9 kW |
| Номинальная холодопроизводительность при 60 кБте/ч | 156.66 kBtu/h |
| Обозначение типа | Compressor |
| Общая высота, мм | 540 mm |
| Объём на стороне высокого давления | 1.2 L |
| Объём на стороне низкого давления | 31 L |
| Описание | MT160-4 |
| Описанный объем [см3] | 271.55 cm3 |
| Отверстие манометра высокого давления | Отсутствует |
| Отверстие манометра низкого давления | Клапан Schrader |
| Перечень рекомендуемых масел | 160P |
| Поставляемое масло | Первоначальная заправка маслом |
| Поставляемые инструкции | Указания по установке |
| Поставляемые фитинги | Соединительные втулки под пайку, гайки типа Rotolock и прокладки для всасывающего и нагнетательного патрубков |
| Поставляемый комплект для монтажа | Комплект для монтажа с изолирующими прокладками, болтами, гайками, втулками и шайбами |
| Предохранительный клапан | 30 бар / 8 бар |
| Размер всасывающего патрубка [in] | 1 3/4 in |
| Размер всасывающего патрубка rotolock [in] | 1 3/4 in |
| Размер всасывающей соединительной трубы [in] | 1 1/8 in |
| Размер всасывающей соединительной трубы с муфтой [in] | 1 1/8 in |
| Размер нагнетающего патрубка [in] | 1 1/4 in |
| Размер нагнетающего патрубка rotolock [in] | 1 1/4 in |
| Размер нагнетающей соединительной трубы [in] | 3/4 in |
| Размер нагнетающей соединительной трубы с муфтой [in] | 3/4 in |
| Регулировка производительности | Фиксированная скорость |
| Рекомендации по установке | (поставляется только с исполнением Rotolock) |
| Скорость вращения при 50 Гц [rpm] | 2900 rpm |
| Скорость вращения при 60 Гц [rpm] | 3500 rpm |
| Сопротивление обмотки для трехфазных компрессоров с идентичной обмоткой [Ohm] | 1,15 Ом |
| Стандарт сертификации |
CE UL |
| Стандарт фитингов | Rotolock |
| Технология | Поршневой |
| Тип | MT |
| Тип присоединения | Rotolock |
| Ток с блокированным ротором (LRA) | 130 A |
| Торговое название | Поршневой компрессор |
| Фаза | 3 |
| Хладагент | R22 |
| Цвет | Синий |
| Цвет индикатора | D |
| Цилиндр | 4 |
| Частота [Гц] | 50/60 |
| Ширина упаковки [мм] | 400 mm |
| Экономайзер | Нет |
| Электрические соединения | Винтовое соединение 10-32 UNF x 9,5 |
| Электропитание компрессора [В/ф/Гц] | 400/3/50 460/3/60 |
Встречаются такие маркировки компрессоров: MT160 4VI, MT160-4VI, MT1604VI, MT160-4VI M, MT160 4VI M, MT160HW4EVE, MT160HW4АVE, MT160HW4BVE, MT160HW4СVE, MT160HW4DVE.
Компрессор MT160HW4EVE / MT160-4VI имеет поршневое устройство. Это один из самых простых видов компрессорного оборудования, которое используется уже не одно десятилетие. Поршень является главным рабочим механизмом. Он посредством сжатия газа изменяет его плотность, вследствие чего выделяется необходимая для работы холодильного оборудования энергия.
Компрессор поршневой Danfoss Maneurop модели MT160HW4EVE / MT160-4VI несмотря на свое простое устройство является продуктом современных технологий. Он изготавливается из качественных материалов на передовом оборудовании. Это позволяет получить высокоточную сборку, которая станет главной гарантией долгой и исправной службы компрессора MT160HW4EVE / MT160-4VI.
Компрессорное оборудование от компании Danfoss Maneurop используется во многих отраслях хозяйства. В промышленности и торговле на его основе создают мощные охладительные установки.
Объемная производительность поршневого компрессора MT160HW4EVE / MT160-4VI составляет 47,2 м3/час, что является одним из самых высоких показателей среди оборудования этого класса.
В качестве хладагента используется фреон R22, способный за короткое время охлаждать большие объемы воздуха до отрицательных температур.


Компания "Дом холода" предлагает поршневой герметичный компрессор MT160HW4EVE / MT160-4VI Danfoss Maneurop по доступной цене. Специалисты компании помогут подобрать подходящую модель в зависимости от ваших требований и условий эксплуатации.
Преимущества покупки в "Дом холода":
- Опытные сотрудники компании предоставят профессиональную консультацию, помогут с выбором и ответят на все вопросы.
- Компания предлагает конкурентоспособные цены.
- Все оборудование сертифицировано и соответствует международным стандартам.
- "Дом холода" предоставляет услуги доставки и установки оборудования.
Для получения дополнительной информации или оформления заказа вы можете связаться с "Дом холода" по телефону или через официальный сайт
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
