MT22JC4AVE / MT22-4VM поршневой герметичный компрессор Danfoss Maneurop
Фреон: R22
Среднетемпературный режим
Цена: уточняйте.
Описание
Технические характеристики MT22JC4AVE / MT22-4VM
| Вариант упаковки | Промышленная упаковка |
| Верхнее значение диапазона напряжений при 50 Гц [V] | 460 V |
| Верхнее значение диапазона напряжений при 60 Гц [V] | 506 V |
| Верхнее значение номинального напряжения при 50 Гц [V] | 400 V |
| Верхнее значение номинального напряжения при 60 Гц [V] | 460 V |
| Вес упаковки [Kg] | 307 kg |
| Втулка под резьбу | ODF |
| Выравнивание уровней масла | 3/8 дюйма, под отбортовку, SAE |
| Высота всасывающего патрубка [мм] | 263 mm |
| Высота нагнетательного патрубка [мм] | 68 mm |
| Высота упаковки [мм] | 500 mm |
| Вязкость: [cP] | 32 cP |
| Диаметр [мм] | 224 mm |
| Длина упаковки [мм] | 1150 mm |
| Заводские настройки ВД(высокое давление) [bar] | 25 bar |
| Заводские настройки НД(низкое давление) [bar] | 25 bar |
| Заправка маслом, [л] | 0.95 L |
| Заправка хладагентом [kg] [Max] | 2.5 kg |
| Защита электродвигателя | Внутреннее устройство защиты от перегрузки |
| Использование сегмента |
Кондиционирование воздуха Охлаждение до средних температур |
| Испытания на ВД [bar] [Max] | 30 bar |
| Испытания на НД [bar] [Max] | 25 bar |
| Испытания на перепад давления [bar] [Max] | 30 bar |
| Класс защиты (IP) | IP55 (с кабельным уплотнением) |
| Код конфигурации | Одинарный |
| Кол-во запусков в час [Max] | 12 |
| Количество упаковок | 12 |
| Линия выравнивания масла - момент затяжки [Н·м] | 30 N-m |
| Макс. постоянный рабочий ток (MCC) | 6 А |
| Максимальная температура со стороны высокого давления | 150 °C |
| Максимальная температура со стороны низкого давления | 50 °C |
| Максимальное давление со стороны высокого давления | 29.4 bar |
| Максимальное давление со стороны низкого давления | 18.4 bar |
| Минимальная температура со стороны высокого давления | -35 °C |
| Минимальная температура со стороны низкого давления | -35 °C |
| Момент затяжки [Nm] | 15 N-m |
| Момент затяжки отверстия манометра НД [Nm] | 15 N-m |
| Момент затяжки при монтаже всасывающего патрубка [Nm] | 80 N-m |
| Момент затяжки при монтаже на стекло [Nm] | 50 N-m |
| Момент затяжки при монтаже нагнетающего патрубка [Nm] | 80 N-m |
| Момент затяжки силового соединения [Nm] | 3 N-m |
| Момент затяжки соединения заземления [Nm] | 3 N-m |
| Монтаж стекла | Резьбовой |
| Нижнее значение диапазона напряжений при 50 Гц [V] | 340 V |
| Нижнее значение диапазона напряжений при 60 Гц [V] | 414 V |
| Нижнее значение номинального напряжения при 50 Гц [V] | 380 V |
| Нижнее значение номинального напряжения при 60 Гц [V] | 460 V |
| Номер модели | MT22JC4AVE |
| Номер чертежа | 8501024e |
| Номинальная холодопроизводительность при 50 Гц | 4.9 kW |
| Номинальная холодопроизводительность при 60 Гц | 6.4 kW |
| Номинальная холодопроизводительность при 60 кБте/ч | 21.84 kBtu/h |
| Обозначение типа | Compressor |
| Общая высота, мм | 333 mm |
| Объём на стороне высокого давления | 0.3 L |
| Объём на стороне низкого давления | 7.5 L |
| Описание | MT022-4 |
| Описанный объем [см3] | 38.12 cm3 |
| Отверстие манометра высокого давления | Отсутствует |
| Отверстие манометра низкого давления | Клапан Schrader |
| Перечень рекомендуемых масел | 160P |
| Поставляемое масло | Первоначальная заправка маслом |
| Поставляемые инструкции | Указания по установке |
| Поставляемые фитинги | Соединительные втулки под пайку, гайки типа Rotolock и прокладки для всасывающего и нагнетательного патрубков |
| Поставляемый комплект для монтажа | Комплект для монтажа с изолирующими прокладками, болтами, гайками, втулками и шайбами |
| Предохранительный клапан | Отсутствует |
| Размер всасывающего патрубка [in] | 1 in |
| Размер всасывающего патрубка rotolock [in] | 1 in |
| Размер всасывающей соединительной трубы [in] | 1/2 in |
| Размер всасывающей соединительной трубы с муфтой [in] | 1/2 in |
| Размер нагнетающего патрубка [in] | 1 in |
| Размер нагнетающего патрубка rotolock [in] | 1 in |
| Размер нагнетающей соединительной трубы [in] | 3/8 in |
| Размер нагнетающей соединительной трубы с муфтой [in] | 3/8 in |
| Регулировка производительности | Фиксированная скорость |
| Рекомендации по установке | (поставляется только с исполнением Rotolock) |
| Скорость вращения при 50 Гц [rpm] | 2900 rpm |
| Скорость вращения при 60 Гц [rpm] | 3500 rpm |
| Сопротивление обмотки для трехфазных компрессоров с идентичной обмоткой [Ohm] | 11,84 Ом |
| Стандарт сертификации |
CCC CE UL |
| Стандарт фитингов | Rotolock |
| Технология | Поршневой |
| Тип | MT |
| Тип присоединения | Rotolock |
| Ток с блокированным ротором (LRA) | 20 A |
| Торговое название | Поршневой компрессор |
| Фаза | 3 |
| Хладагент | R22 |
| Цвет | Синий |
| Цвет индикатора | A |
| Цилиндр | 1 |
| Частота [Гц] | 50/60 |
| Ширина упаковки [мм] | 800 mm |
| Экономайзер | Нет |
| Электрические соединения | Плоский штекер |
| Электропитание компрессора [В/ф/Гц] | 400/3/50 460/3/60 |
Встречаются такие маркировки компрессоров: MT22JC4AVE, MT22JC4BVE, MT22JC4CVE, MT22JC4DVE
Компрессор поршневой Danfoss Maneurop MT22JC4AVE / MT22-4VM — оборудование, которое позволит создать охладительную систему большой мощности. Он широко используется в промышленности и торговли, где при его помощи хранятся скоропортящиеся продукты.
В качестве хладагента в компрессорах MT22JC4AVE / MT22-4VM используют высокоэффективный фреон R22. Поршневой механизм позволяет сжимать его, вследствие чего изменяется температура, что служит основным принципом работы всей серии MT.
Компрессорное оборудование данного типа славиться своей высокой надежностью. Он отлично переносит изменения условий окружающей среды, перепады напряжения в электросети и даже механическое воздействие. Это приводит к тому, что компрессоры MT22JC4AVE / MT22-4VM обладают минимально возможным уровнем аварийности.
Высокая надежность продукции — это одна из главных черт компании Danfoss Maneurop. Она достигается путем использования качественных материалов, а также активного внедрения передовых технологий.
Поршневые компрессоры MT22JC4AVE / MT22-4VM от компании Danfoss Maneurop — современное высокотехнологичное изобретение, которое задает стандарты, на которые ровняются другие производители холодильного оборудования.


Компания "Дом холода" предлагает поршневой герметичный компрессор MT22JC4AVE / MT22-4VM Danfoss Maneurop по доступной цене. Специалисты компании помогут подобрать подходящую модель в зависимости от ваших требований и условий эксплуатации.
Преимущества покупки в "Дом холода":
- Опытные сотрудники компании предоставят профессиональную консультацию, помогут с выбором и ответят на все вопросы.
- Компания предлагает конкурентоспособные цены.
- Все оборудование сертифицировано и соответствует международным стандартам.
- "Дом холода" предоставляет услуги доставки и установки оборудования.
Для получения дополнительной информации или оформления заказа вы можете связаться с "Дом холода" по телефону или через официальный сайт
Счет для безналичной оплаты для юридических лиц
После оформления и обработки Вашего заказа наш специалист сформирует для Вас счет на оплату. Для выставления счета необходимо отправить реквизиты компании на адрес info@domxoloda.ru.
После оплаты при получении товара Вам будут предоставлены все необходимые документы (УПД, товарно-транспортная накладная). Есть возможность дублировать документы по почте России, при отправке товара напрямую на адрес заказчика. Есть возможность подключения ЭДО (электронный документооборот).
Оплата для физических лиц осуществляется по согласованию с менеджером. Способ и возможности оплаты уточняйте по телефону:
Доставка автопарком компании
Доставляем продукцию своим транспортом по Москве и Санкт-Петербургу.
Стоимость доставки:
- В пределах МКАД/КАД – 2000 руб.
- За пределы МКАД/КАД – 60 руб /км.
Доставка компанией "Деловые линии"
Сотрудничаем с транспортной компанией "Деловые линии". Ориентировочную стоимость доставки вы можете рассчитать в калькуляторе.
Доставка СДЭК
Быстрая доставка мелких грузов в любую точку России
Доставка другими транспортными компаниями
Работаем с любыми транспортными компаниями.
Условия обговариваются с заказчиком.
Схема работы:
- Оплата счета, выставленного транспортной компанией заказчику.
- Отправляем за свой счет, сумму транспортной компании вносим в счет заказчика.
Стоимость доставки:
Оплата суммы выставленной транспортной компанией.
До любой ТК довозим по Москве бесплатно.
